Расписание Кубков
Золотой кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2010 (Пн) - 21:00 Поле №1 Barclays - ССУ-160 10 - 2
06.12.2010 (Пн) - 21:00 Поле №2 Усадьба Банная - СКБ Контур 0 - 2
06.12.2010 (Пн) - 21:00 Поле №3 ЯК1 - Баликоти 3 - 2
06.12.2010 (Пн) - 21:00 Поле №4 СЭЙФ КЭП - Технопул 3 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.12.2010 (Пн) - 20:00 Поле №1 Barclays - СКБ Контур 2(2) - 2(1)
13.12.2010 (Пн) - 20:00 Поле №2 ЯК1 - СЭЙФ КЭП 2 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2010 (Пн) - 21:00 Поле №1 Barclays - СЭЙФ КЭП 2(3) - 2(1)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2010 (Пн) - 21:00 Поле №2 СКБ Контур - ЯК1 0 - 2

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
13.12.2010 (Пн) - 20:00 Поле №3 ССУ-160 - Усадьба Банная 4 - 7
13.12.2010 (Пн) - 20:00 Поле №4 Баликоти - Технопул 0 - 5T

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2010 (Пн) - 21:00 Поле №3 Усадьба Банная - Технопул 2 - 6

Серебряный кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
06.12.2010 (Пн) - 20:00 Поле №1 ЭТАЛОН СТРОЙ - ВЭНТЭК ГРУПП 5(2) - 5(1)
06.12.2010 (Пн) - 20:00 Поле №2 Marvel - ЦТП МОЭК 5 - 3
06.12.2010 (Пн) - 20:00 Поле №3 Ангелово - Энерготрансбанк 3 - 1
06.12.2010 (Пн) - 20:00 Поле №4 GERH (M&M) - Deloitte 4(2) - 4(3)

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
13.12.2010 (Пн) - 21:00 Поле №1 ЭТАЛОН СТРОЙ - Marvel 3 - 8
13.12.2010 (Пн) - 21:00 Поле №2 Ангелово - Deloitte 4 - 0

Финал

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2010 (Пн) - 20:00 Поле №1 Marvel - Ангелово 2 - 4

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2010 (Пн) - 20:00 Поле №2 ЭТАЛОН СТРОЙ - Deloitte 4 - 2

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
13.12.2010 (Пн) - 21:00 Поле №3 ВЭНТЭК ГРУПП - ЦТП МОЭК 2 - 3
13.12.2010 (Пн) - 21:00 Поле №4 Энерготрансбанк - GERH (M&M) 5T - 0

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
20.12.2010 (Пн) - 20:00 Поле №3 ЦТП МОЭК - Энерготрансбанк 9 - 4

Бронзовый кубок

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2010 (Пт) - 21:30 Поле №1 ОТТО-Каталог - Росэнергоатом 11 - 3
10.12.2010 (Пт) - 21:30 Поле №2 HSBC - IBS Platformix 0 - 3
10.12.2010 (Пт) - 21:30 Поле №3 Mindshare Interaction - Виктория 0 - 6
10.12.2010 (Пт) - 21:30 Поле №4 Альфа-Банк - ЮниКредит Банк 3 - 4

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2010 (Пт) - 20:00 Поле №1 ОТТО-Каталог - IBS Platformix 6 - 1
17.12.2010 (Пт) - 20:00 Поле №2 Виктория - ЮниКредит Банк 8 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2010 (Пт) - 21:00 Поле №1 ОТТО-Каталог - Виктория 3(2) - 3(3)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2010 (Пт) - 21:00 Поле №2 IBS Platformix - ЮниКредит Банк 4 - 0

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2010 (Пт) - 22:00 Поле №3 Росэнергоатом - HSBC 2 - 5
17.12.2010 (Пт) - 22:00 Поле №4 Mindshare Interaction - Альфа-Банк 6 - 2

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2010 (Пт) - 21:00 Поле №3 HSBC - Mindshare Interaction 5T - 0

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2010 (Пт) - 21:00 Поле №4 Росэнергоатом - Альфа-Банк 5T - 0

Кубок Надежд

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2010 (Пт) - 20:30 Поле №1 Элит-Профит - ПАРКойл 4(2) - 4(0)
10.12.2010 (Пт) - 20:30 Поле №2 Ostec - ГСКБ Алмаз-Антей 3 - 2
10.12.2010 (Пт) - 22:30 Поле №3 Аэропроект - NetCracker 2 - 0
10.12.2010 (Пт) - 22:30 Поле №4 Kaspersky Lab - НПЦ Лидер 1 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2010 (Пт) - 21:00 Поле №1 Элит-Профит - Ostec 3 - 5
17.12.2010 (Пт) - 21:00 Поле №2 Аэропроект - НПЦ Лидер 7 - 3

Финал

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2010 (Пт) - 20:00 Поле №1 Ostec - Аэропроект 4 - 1

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
13.05.2011 (Пт) - 20:00 Поле №2 Элит-Профит - НПЦ Лидер 1 - 2

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2010 (Пт) - 21:00 Поле №3 ПАРКойл - ГСКБ Алмаз-Антей 6 - 5
17.12.2010 (Пт) - 21:00 Поле №4 NetCracker - Kaspersky Lab 5T - 0

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2010 (Пт) - 22:00 Поле №3 ПАРКойл - NetCracker 2 - 1

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2010 (Пт) - 22:00 Поле №4 ГСКБ Алмаз-Антей - Kaspersky Lab 5T - 0

Кубок 4х4

1/4 Финала

Дата Площадка Матч Счет
10.12.2010 (Пт) - 20:30 Поле №5 PUMA - Командир Такси 11 - 4
10.12.2010 (Пт) - 21:30 Поле №5 Чемпионат.ру - Yota 5T - 0
10.12.2010 (Пт) - 21:30 Поле №6 SPORTBOX.RU - РОСКОСМОС 8 - 3
10.12.2010 (Пт) - 22:30 Поле №6 Радио Спорт - Фронт Инжиниринг 6 - 2

1/2 Финала

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2010 (Пт) - 21:00 Поле №5 PUMA - SPORTBOX.RU 7 - 0
17.12.2010 (Пт) - 21:00 Поле №6 Чемпионат.ру - Радио Спорт 6 - 9

Финал

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2010 (Пт) - 21:00 Поле №5 PUMA - Радио Спорт 3(5) - 3(6)

Матч за 3 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2010 (Пт) - 21:00 Поле №6 SPORTBOX.RU - Чемпионат.ру 5T - 0

Отб-ные за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
17.12.2010 (Пт) - 20:00 Поле №5 Командир Такси - РОСКОСМОС 3 - 9
17.12.2010 (Пт) - 20:00 Поле №6 Yota - Фронт Инжиниринг 1 - 3

Матч за 5 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2010 (Пт) - 20:00 Поле №5 РОСКОСМОС - Фронт Инжиниринг 2 - 7

Матч за 7 место

Дата Площадка Матч Счет
24.12.2010 (Пт) - 22:00 Поле №6 Командир Такси - Yota 5(2) - 5(0)