Номер тура Кубок
Дивизион Команда Игрок 1 2 3 4 5 6 7 1 2 3
Премьер-Лига Barclays Алейник Николай           Карточка        
Премьер-Лига Barclays Барсуков Владимир         Карточка          
Премьер-Лига Barclays Козлов Юрий   Карточка Дисквалификация на матч Карточка            
Премьер-Лига Barclays Мельников Андрей                 Карточка  
Премьер-Лига Barclays Поповичев Антон     Карточка              
Премьер-Лига Barclays Сучков Денис         Карточка         Карточка
Гранд Deloitte Челышев Александр               Карточка    
Мастер HSBC Габорец Анатолий     Карточка              
Мастер HSBC Посудевский Сергей     Карточка              
Мастер HSBC Ремнев Сергей           Карточка Дисквалификация на матч      
Мастер HSBC Усачев Сергей Карточка         Карточка Дисквалификация на матч      
Мастер HSBC Чернадьев Дмитрий             Карточка Дисквалификация на матч    
Любитель IBS Platformix Боров Алексей       Карточка         Карточка Карточка
Любитель IBS Platformix Епихин Михаил                 Карточка  
Любитель IBS Platformix Козлов Павел     Карточка         Карточка Дисквалификация на матч  
Любитель IBS Platformix Марьян Павел           Карточка     Карточка  
Любитель IBS Platformix Ниязов Тимур             Карточка      
Любитель Kaspersky Lab Бушмарин Василий     Карточка              
Любитель Kaspersky Lab Гаргалык Алексей               Карточка    
Любитель Kaspersky Lab Голиков Дмитрий       Карточка       Карточка    
Любитель Kaspersky Lab Крупнов Илья             Карточка      
Гранд Marvel Абракимов Рифат                 Карточка  
Гранд Marvel Батдалов Камиль Карточка                  
Гранд Marvel Гоменюк Сергей   Карточка                
Гранд Marvel Поздеев Николай               Карточка    
Гранд Marvel Попов Константин   Карточка Дисквалификация на матч              
Гранд Marvel Цыганов Алексей   Карточка                
Гранд Militzer & Münch - GERH Ветохин Дмитрий           Карточка        
Гранд Militzer & Münch - GERH Даниленко Александр         Карточка Дисквалификация на матч        
Гранд Militzer & Münch - GERH Казин Никита             Карточка      
Гранд Militzer & Münch - GERH Тютин Артем           Карточка        
Гранд Mindshare Interaction Белкин Михаил     Карточка              
Гранд Mindshare Interaction Ешанов Сергей   Карточка         Карточка      
Гранд Mindshare Interaction Заикин Алексей   Карточка                
Любитель Ostec Ляпин Андрей             Карточка      
Любитель Ostec Медведев Евгений                 Карточка  
Любитель Ostec Погорельцев Иван   Карточка               Карточка
Любитель Ostec Чистяков Максим   Карточка     Карточка         Карточка
Дивизион 4х4 PUMA Гаджиев Низами         Карточка          
Дивизион 4х4 SPORTBOX Гайдай Виктор           Карточка        
Дивизион 4х4 Yota Бровко Василий   Карточка                
Дивизион 4х4 Yota Манько Иван Карточка                  
Мастер Альфа-Банк Долгов Денис             Карточка      
Мастер Альфа-Банк Комаров Андрей             Карточка      
Мастер Альфа-Банк Шакеров Рустам Карточка               Карточка  
Премьер-Лига Ангелово Колбанов Алексей   Карточка                
Премьер-Лига Ангелово Колесников Александр   Карточка         Карточка     Карточка
Премьер-Лига Ангелово Сафин Андрей   Карточка   Карточка            
Премьер-Лига Ангелово Цуканов Андрей   Карточка                
Мастер Аэропроект Бессонов Илья                 Карточка  
Мастер Аэропроект Никиточкин Павел Карточка                  
Мастер Аэропроект Савин Валерий         Карточка          
Мастер Аэропроект Селин Андрей         Карточка   Карточка      
Мастер Аэропроект Тарасов Михаил                   Карточка
Мастер Аэропроект Федяев Иван               Карточка    
Гранд Баликоти Багдасарян Юрий Карточка     Карточка   Карточка Дисквалификация на матч      
Гранд Баликоти Бегларян Карен Карточка                  
Гранд Баликоти Виноградов Евгений             Карточка      
Гранд Баликоти Кочарыгин Алексей               Карточка    
Гранд ВЭНТЭК ГРУПП Андриянов Игорь     Карточка              
Гранд ВЭНТЭК ГРУПП Корнеев Дмитрий             Карточка      
Гранд ВЭНТЭК ГРУПП Кравчук Сергей               Карточка    
Любитель Виктория Абакелия Гоча                   Карточка
Любитель Виктория Анвари Азам           Карточка        
Любитель Виктория Епифанов Станислав                 Карточка  
Любитель Виктория Мирзоев Нарек     Карточка   Карточка         Карточка
Любитель Виктория Чабан Александр   Карточка       Карточка        
Любитель Виктория Чижов Николай     Карточка              
Любитель ГСКБ Алмаз-Антей Абрамов Алексей               Карточка    
Любитель ГСКБ Алмаз-Антей Аксёнов Дамир       Карточка            
Любитель ГСКБ Алмаз-Антей Беляев Валентин           Карточка        
Любитель ГСКБ Алмаз-Антей Кашапов Эдуард           Карточка   Карточка    
Дивизион 4х4 Командир Такси Анохин Олег                 Карточка  
Дивизион 4х4 Командир Такси Грачев Антон Карточка Карточка                
Дивизион 4х4 Командир Такси Мешков Иван       Карточка            
Дивизион 4х4 Командир Такси Подшивалин Илья     Карточка     Карточка        
Любитель НПЦ Лидер Лопаткин Павел       Карточка            
Любитель НПЦ Лидер Маслов Сергей               Карточка    
Любитель НПЦ Лидер Снегирев Алексей       Карточка     Карточка   Карточка Дисквалификация на матч
Гранд ОТТО-Каталог Удальцов Сергей                 Карточка  
Любитель ПАРКойл Имаметдинов Наиль               Карточка Карточка  
Дивизион 4х4 РОСКОСМОС Алехин Андрей     Карточка           Карточка  
Дивизион 4х4 РОСКОСМОС Жокин Игорь Карточка             Карточка    
Дивизион 4х4 РОСКОСМОС Мухин Владимир Карточка     Карточка           Карточка
Дивизион 4х4 РОСКОСМОС Мухин Михаил   Карточка                
Дивизион 4х4 Радио Спорт Севумян Масис               Карточка   Карточка
Дивизион 4х4 Радио Спорт Хаблов Андрей         Карточка     Карточка    
Мастер Росэнергоатом Гогаев Сослан               Карточка    
Мастер Росэнергоатом Маркелов Игорь                 Карточка  
Мастер Росэнергоатом Миронов Сергей   Карточка       Карточка        
Мастер Росэнергоатом Пилия Григорий Карточка                  
Мастер Росэнергоатом Тарба Шамиль             Карточка      
Премьер-Лига СКБ Контур Ефимов Михаил   Карточка             Карточка  
Премьер-Лига СКБ Контур Комаров Роман     Карточка              
Премьер-Лига СКБ Контур Овсянников Евгений         Карточка          
Премьер-Лига СКБ Контур Соловьев Павел   Карточка                
Премьер-Лига СКБ Контур Степин Павел   Карточка       Карточка   Карточка Дисквалификация на матч  
Гранд ССУ-160 Арутюнов Эдуард     Карточка              
Гранд ССУ-160 Галактионов Сергей     Карточка              
Гранд ССУ-160 Гусейнов Фаттула Карточка   Карточка              
Гранд ССУ-160 Дудинский Александр             Карточка Дисквалификация на матч    
Гранд ССУ-160 Занозин Павел     Карточка Дисквалификация на матч            
Гранд ССУ-160 Мепарейшвили Вахтанг         Карточка          
Премьер-Лига СЭЙФ КЭП Зайка Денис     Карточка Дисквалификация на матч           Карточка
Премьер-Лига СЭЙФ КЭП Иванов Андрей   Карточка                
Премьер-Лига СЭЙФ КЭП Лохмачев Андрей       Карточка            
Премьер-Лига СЭЙФ КЭП Назариков Антон     Карточка       Карточка      
Премьер-Лига СЭЙФ КЭП Спицын Александр               Карточка    
Премьер-Лига СЭЙФ КЭП Черниговский Андрей       Карточка            
Премьер-Лига Технопул Георгиевский Андрей Карточка                  
Премьер-Лига Технопул Иванов Михаил Карточка     Карточка Карточка Дисквалификация на матч        
Премьер-Лига Технопул Клейменов Сергей Карточка                  
Премьер-Лига Технопул Кузнецов Андрей           Карточка Дисквалификация на матч      
Премьер-Лига Технопул Маршинский Петр         Карточка          
Премьер-Лига Технопул Чупров Михаил     Карточка             Карточка
Премьер-Лига Технопул Ягудин Ринат Карточка                  
Премьер-Лига Усадьба Банная Джабаров Дмитрий             Карточка      
Премьер-Лига Усадьба Банная Мосин Эрнест                   Карточка
Премьер-Лига Усадьба Банная Пискунов Антон               Карточка Дисквалификация на матч  
Премьер-Лига Усадьба Банная Пискунов Леонид Карточка           Карточка Карточка Дисквалификация на матч  
Премьер-Лига Усадьба Банная Чайкин Алексей Карточка                  
Премьер-Лига Усадьба Банная Шевчук Игорь               Карточка    
Дивизион 4х4 Фронт Инжиниринг Асратян Карен       Карточка Дисквалификация на матч          
Дивизион 4х4 Фронт Инжиниринг Воробьев Дмитрий         Карточка          
Дивизион 4х4 Фронт Инжиниринг Журавлев Андрей       Карточка       Карточка    
Дивизион 4х4 Фронт Инжиниринг Крехалев Андрей         Карточка          
Мастер ЦТП МОЭК Ащеулов Андрей             Карточка      
Мастер ЦТП МОЭК Гладунов Максим               Карточка    
Мастер ЦТП МОЭК Зеленцов Артем Карточка Дисквалификация на матч                
Мастер ЦТП МОЭК Минашкин Роман Карточка                  
Мастер ЦТП МОЭК Михайлов Борис               Карточка    
Дивизион 4х4 Чемпионат.com Загумённов Артем                 Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион 4х4 Чемпионат.com Митин Григорий       Карточка     Карточка      
Дивизион 4х4 Чемпионат.com Пильщиков Николай   Карточка                
Премьер-Лига ЭТАЛОН СТРОЙ Воронин Роман Карточка                  
Премьер-Лига ЭТАЛОН СТРОЙ Зенков Юрий               Карточка    
Премьер-Лига ЭТАЛОН СТРОЙ Иванов Александр     Карточка              
Премьер-Лига ЭТАЛОН СТРОЙ Кретинин Сергей     Карточка              
Премьер-Лига ЭТАЛОН СТРОЙ Райхман Алексей   Карточка Дисквалификация на матч              
Премьер-Лига ЭТАЛОН СТРОЙ Шевкуненко Максим   Карточка                
Мастер Элит-Профит Гнатюк Антон           Карточка Дисквалификация на матч      
Мастер Элит-Профит Лукошкин Виталий       Карточка   Карточка        
Мастер Элит-Профит Фурин Сергей               Карточка    
Мастер Элит-Профит Худайбердин Валит                 Карточка  
Мастер Элит-Профит Шанин Владимир                 Карточка  
Мастер Энерготрансбанк Гвоздухин Антон       Карточка            
Мастер Энерготрансбанк Иванов Игорь     Карточка   Карточка          
Мастер Энерготрансбанк Ландин Клим   Карточка Карточка              
Мастер Энерготрансбанк Хасянов Ринат     Карточка     Карточка Дисквалификация на матч      
Мастер ЮниКредит Банк Еремихин Глеб                 Карточка  
Мастер ЮниКредит Банк Мальцев Игорь                 Карточка  
Мастер ЮниКредит Банк Радченко Никита       Карточка   Карточка        
Мастер ЮниКредит Банк Халезов Сергей         Карточка          
Премьер-Лига ЯК1 Дарижапов Саян       Карточка     Карточка Карточка Дисквалификация на матч  
Премьер-Лига ЯК1 Курамшин Дамир         Карточка         Карточка
Премьер-Лига ЯК1 Курашов Дмитрий               Карточка Дисквалификация на матч  
Премьер-Лига ЯК1 Нефедов Валентин       Карточка     Карточка      
Премьер-Лига ЯК1 Пучков Сергей Карточка             Карточка Дисквалификация на матч  
Премьер-Лига ЯК1 Шаляпин Игорь               Карточка    
Статистика
  Игрок Команда Дивизион ЖК 2ЖК КК Штраф Игры
1 Снегирев Алексей НПЦ Лидер Любитель 3 0 1 6 9
2 Пискунов Леонид Усадьба Банная Премьер-Лига 2 0 1 5 8
3 Чернадьев Дмитрий HSBC Мастер 1 0 1 4 5
4 Хасянов Ринат Энерготрансбанк Мастер 1 0 1 4 6
5 Козлов Юрий Barclays Премьер-Лига 1 0 1 4 7
6 Даниленко Александр Militzer & Münch - GERH Гранд 1 0 1 4 7
7 Ремнев Сергей HSBC Мастер 1 0 1 4 7
8 Асратян Карен Фронт Инжиниринг Дивизион 4х4 1 0 1 4 8
9 Усачев Сергей HSBC Мастер 1 0 1 4 8
10 Пучков Сергей ЯК1 Премьер-Лига 1 0 1 4 9
11 Зайка Денис СЭЙФ КЭП Премьер-Лига 1 0 1 4 9
12 Козлов Павел IBS Platformix Любитель 1 0 1 4 9
13 Попов Константин Marvel Гранд 0 0 1 3 2
14 Багдасарян Юрий Баликоти Гранд 3 0 0 3 6
15 Колесников Александр Ангелово Премьер-Лига 3 0 0 3 6
16 Загумённов Артем Чемпионат.com Дивизион 4х4 0 0 1 3 6
17 Гнатюк Антон Элит-Профит Мастер 0 0 1 3 7
18 Дудинский Александр ССУ-160 Гранд 0 0 1 3 8
19 Чистяков Максим Ostec Любитель 3 0 0 3 8
20 Мухин Владимир РОСКОСМОС Дивизион 4х4 3 0 0 3 8
21 Боров Алексей IBS Platformix Любитель 3 0 0 3 8
22 Иванов Михаил Технопул Премьер-Лига 3 0 0 3 8
23 Степин Павел СКБ Контур Премьер-Лига 3 0 0 3 8
24 Пискунов Антон Усадьба Банная Премьер-Лига 0 0 1 3 8
25 Занозин Павел ССУ-160 Гранд 0 0 1 3 8
26 Райхман Алексей ЭТАЛОН СТРОЙ Премьер-Лига 0 0 1 3 9
27 Дарижапов Саян ЯК1 Премьер-Лига 3 0 0 3 9
28 Курашов Дмитрий ЯК1 Премьер-Лига 0 0 1 3 9
29 Мирзоев Нарек Виктория Любитель 3 0 0 3 10
30 Журавлев Андрей Фронт Инжиниринг Дивизион 4х4 2 0 0 2 4
31 Жокин Игорь РОСКОСМОС Дивизион 4х4 2 0 0 2 5
32 Голиков Дмитрий Kaspersky Lab Любитель 2 0 0 2 5
33 Сафин Андрей Ангелово Премьер-Лига 2 0 0 2 6
34 Радченко Никита ЮниКредит Банк Мастер 2 0 0 2 7
35 Зеленцов Артем ЦТП МОЭК Мастер 2 0 0 2 7
36 Алехин Андрей РОСКОСМОС Дивизион 4х4 2 0 0 2 7
37 Ешанов Сергей Mindshare Interaction Гранд 2 0 0 2 7
38 Кузнецов Андрей Технопул Премьер-Лига 1 1 0 3 7
39 Погорельцев Иван Ostec Любитель 2 0 0 2 7
40 Марьян Павел IBS Platformix Любитель 2 0 0 2 7
41 Кашапов Эдуард ГСКБ Алмаз-Антей Любитель 2 0 0 2 8
42 Митин Григорий Чемпионат.com Дивизион 4х4 2 0 0 2 8
43 Гусейнов Фаттула ССУ-160 Гранд 2 0 0 2 8
44 Курамшин Дамир ЯК1 Премьер-Лига 2 0 0 2 8
45 Селин Андрей Аэропроект Мастер 2 0 0 2 8
46 Миронов Сергей Росэнергоатом Мастер 2 0 0 2 8
47 Подшивалин Илья Командир Такси Дивизион 4х4 2 0 0 2 8
48 Лукошкин Виталий Элит-Профит Мастер 2 0 0 2 8
49 Шакеров Рустам Альфа-Банк Мастер 2 0 0 2 9
50 Грачев Антон Командир Такси Дивизион 4х4 2 0 0 2 9
51 Ефимов Михаил СКБ Контур Премьер-Лига 2 0 0 2 9
52 Севумян Масис Радио Спорт Дивизион 4х4 2 0 0 2 9
53 Ландин Клим Энерготрансбанк Мастер 2 0 0 2 9
54 Иванов Игорь Энерготрансбанк Мастер 2 0 0 2 9
55 Чупров Михаил Технопул Премьер-Лига 2 0 0 2 9
56 Назариков Антон СЭЙФ КЭП Премьер-Лига 2 0 0 2 10
57 Хаблов Андрей Радио Спорт Дивизион 4х4 2 0 0 2 10
58 Чабан Александр Виктория Любитель 2 0 0 2 10
59 Имаметдинов Наиль ПАРКойл Любитель 2 0 0 2 10
60 Сучков Денис Barclays Премьер-Лига 2 0 0 2 10
61 Нефедов Валентин ЯК1 Премьер-Лига 2 0 0 2 10
62 Гладунов Максим ЦТП МОЭК Мастер 1 0 0 1 1
63 Бровко Василий Yota Дивизион 4х4 1 0 0 1 1
64 Анохин Олег Командир Такси Дивизион 4х4 1 0 0 1 1
65 Мосин Эрнест Усадьба Банная Премьер-Лига 1 0 0 1 1
66 Кочарыгин Алексей Баликоти Гранд 1 0 0 1 2
67 Гоменюк Сергей Marvel Гранд 1 0 0 1 2
68 Колбанов Алексей Ангелово Премьер-Лига 1 0 0 1 2
69 Манько Иван Yota Дивизион 4х4 1 0 0 1 3
70 Пильщиков Николай Чемпионат.com Дивизион 4х4 1 0 0 1 3
71 Минашкин Роман ЦТП МОЭК Мастер 1 0 0 1 3
72 Худайбердин Валит Элит-Профит Мастер 1 0 0 1 3
73 Епифанов Станислав Виктория Любитель 1 0 0 1 3
74 Кретинин Сергей ЭТАЛОН СТРОЙ Премьер-Лига 1 0 0 1 3
75 Никиточкин Павел Аэропроект Мастер 1 0 0 1 3
76 Абракимов Рифат Marvel Гранд 1 0 0 1 3
77 Ветохин Дмитрий Militzer & Münch - GERH Гранд 1 0 0 1 3
78 Челышев Александр Deloitte Гранд 1 0 0 1 3
79 Тютин Артем Militzer & Münch - GERH Гранд 1 0 0 1 4
80 Алейник Николай Barclays Премьер-Лига 1 0 0 1 4
81 Цыганов Алексей Marvel Гранд 1 0 0 1 4
82 Фурин Сергей Элит-Профит Мастер 1 0 0 1 4
83 Халезов Сергей ЮниКредит Банк Мастер 1 0 0 1 5
84 Абакелия Гоча Виктория Любитель 1 0 0 1 5
85 Удальцов Сергей ОТТО-Каталог Гранд 1 0 0 1 5
86 Посудевский Сергей HSBC Мастер 1 0 0 1 5
87 Гогаев Сослан Росэнергоатом Мастер 1 0 0 1 5
88 Шанин Владимир Элит-Профит Мастер 1 0 0 1 5
89 Пилия Григорий Росэнергоатом Мастер 1 0 0 1 5
90 Белкин Михаил Mindshare Interaction Гранд 1 0 0 1 6
91 Тарасов Михаил Аэропроект Мастер 1 0 0 1 6
92 Крупнов Илья Kaspersky Lab Любитель 1 0 0 1 6
93 Кравчук Сергей ВЭНТЭК ГРУПП Гранд 1 0 0 1 6
94 Поздеев Николай Marvel Гранд 1 0 0 1 6
95 Ниязов Тимур IBS Platformix Любитель 1 0 0 1 6
96 Шевчук Игорь Усадьба Банная Премьер-Лига 1 0 0 1 6
97 Заикин Алексей Mindshare Interaction Гранд 1 0 0 1 7
98 Мешков Иван Командир Такси Дивизион 4х4 1 0 0 1 7
99 Комаров Андрей Альфа-Банк Мастер 1 0 0 1 7
100 Бегларян Карен Баликоти Гранд 1 0 0 1 7
101 Крехалев Андрей Фронт Инжиниринг Дивизион 4х4 1 0 0 1 7
102 Воробьев Дмитрий Фронт Инжиниринг Дивизион 4х4 1 0 0 1 7
103 Ляпин Андрей Ostec Любитель 1 0 0 1 7
104 Гайдай Виктор SPORTBOX Дивизион 4х4 1 0 0 1 7
105 Михайлов Борис ЦТП МОЭК Мастер 1 0 0 1 8
106 Мепарейшвили Вахтанг ССУ-160 Гранд 1 0 0 1 8
107 Галактионов Сергей ССУ-160 Гранд 1 0 0 1 8
108 Бессонов Илья Аэропроект Мастер 1 0 0 1 8
109 Епихин Михаил IBS Platformix Любитель 1 0 0 1 8
110 Корнеев Дмитрий ВЭНТЭК ГРУПП Гранд 1 0 0 1 8
111 Чижов Николай Виктория Любитель 1 0 0 1 8
112 Шаляпин Игорь ЯК1 Премьер-Лига 1 0 0 1 8
113 Долгов Денис Альфа-Банк Мастер 1 0 0 1 8
114 Виноградов Евгений Баликоти Гранд 1 0 0 1 8
115 Чайкин Алексей Усадьба Банная Премьер-Лига 1 0 0 1 8
116 Джабаров Дмитрий Усадьба Банная Премьер-Лига 1 0 0 1 8
117 Беляев Валентин ГСКБ Алмаз-Антей Любитель 1 0 0 1 8
118 Абрамов Алексей ГСКБ Алмаз-Антей Любитель 1 0 0 1 8
119 Маркелов Игорь Росэнергоатом Мастер 1 0 0 1 8
120 Мальцев Игорь ЮниКредит Банк Мастер 1 0 0 1 8
121 Клейменов Сергей Технопул Премьер-Лига 1 0 0 1 8
122 Бушмарин Василий Kaspersky Lab Любитель 1 0 0 1 8
123 Тарба Шамиль Росэнергоатом Мастер 1 0 0 1 8
124 Андриянов Игорь ВЭНТЭК ГРУПП Гранд 1 0 0 1 8
125 Гаргалык Алексей Kaspersky Lab Любитель 1 0 0 1 8
126 Казин Никита Militzer & Münch - GERH Гранд 1 0 0 1 8
127 Шевкуненко Максим ЭТАЛОН СТРОЙ Премьер-Лига 1 0 0 1 8
128 Габорец Анатолий HSBC Мастер 1 0 0 1 9
129 Барсуков Владимир Barclays Премьер-Лига 1 0 0 1 9
130 Мельников Андрей Barclays Премьер-Лига 1 0 0 1 9
131 Гвоздухин Антон Энерготрансбанк Мастер 1 0 0 1 9
132 Еремихин Глеб ЮниКредит Банк Мастер 1 0 0 1 9
133 Поповичев Антон Barclays Премьер-Лига 1 0 0 1 9
134 Маршинский Петр Технопул Премьер-Лига 1 0 0 1 9
135 Георгиевский Андрей Технопул Премьер-Лига 1 0 0 1 9
136 Воронин Роман ЭТАЛОН СТРОЙ Премьер-Лига 1 0 0 1 9
137 Медведев Евгений Ostec Любитель 1 0 0 1 9
138 Зенков Юрий ЭТАЛОН СТРОЙ Премьер-Лига 1 0 0 1 9
139 Ягудин Ринат Технопул Премьер-Лига 1 0 0 1 9
140 Комаров Роман СКБ Контур Премьер-Лига 1 0 0 1 9
141 Анвари Азам Виктория Любитель 1 0 0 1 9
142 Маслов Сергей НПЦ Лидер Любитель 1 0 0 1 9
143 Арутюнов Эдуард ССУ-160 Гранд 1 0 0 1 9
144 Батдалов Камиль Marvel Гранд 1 0 0 1 9
145 Аксёнов Дамир ГСКБ Алмаз-Антей Любитель 1 0 0 1 9
146 Ащеулов Андрей ЦТП МОЭК Мастер 1 0 0 1 9
147 Цуканов Андрей Ангелово Премьер-Лига 1 0 0 1 9
148 Гаджиев Низами PUMA Дивизион 4х4 1 0 0 1 10
149 Овсянников Евгений СКБ Контур Премьер-Лига 1 0 0 1 10
150 Соловьев Павел СКБ Контур Премьер-Лига 1 0 0 1 10
151 Лопаткин Павел НПЦ Лидер Любитель 1 0 0 1 10
152 Черниговский Андрей СЭЙФ КЭП Премьер-Лига 1 0 0 1 10
153 Лохмачев Андрей СЭЙФ КЭП Премьер-Лига 1 0 0 1 10
154 Иванов Александр ЭТАЛОН СТРОЙ Премьер-Лига 1 0 0 1 10
155 Федяев Иван Аэропроект Мастер 1 0 0 1 10
156 Спицын Александр СЭЙФ КЭП Премьер-Лига 1 0 0 1 10
157 Мухин Михаил РОСКОСМОС Дивизион 4х4 1 0 0 1 10
158 Иванов Андрей СЭЙФ КЭП Премьер-Лига 1 0 0 1 10
159 Савин Валерий Аэропроект Мастер 1 0 0 1 10