1 Июля 2010 год, Четверг 16:00
Гранд. Тур 1. Поле №1.
2:1
25'
Никита Радченко
50'
Александр Антончиков
Никита Поляница
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:0
10 Мая 2011
Мастер, 7 тур
6 : 0
Отчет


   



  Старт сезона зачастую становится пробой сил для многих команд: первые матчи становятся площадкой для дальнейшего марш-броска, когда надо приглядеться к оппонентам и оценить собственные силы. UniCreditBank и NetCracker провели очень осторожный матч, начав с осторожных выпадов с отдалённой перспективой на взятие ворот соперника. Во весь голос заявил о себе форвард NetCracker Олег Анциферов, пытавшийся брать игру на себя, смело идти в обводку и бить по воротам. Правда, его усилия так и не принесли успеха команде - на 8-й минуте гол отпраздновал полузащитник UniCreditBank Никита Радченко.


   


  Гол расставил приоритеты для команд. Ведущая сторона смогла опробовать свои силы в обороне, которая с достоинством справлялась с атаками оппонентов. При этом пытавшиеся отыграться футболисты NetCracker смогли выстроить цепочку атак, которые воплотились в ответный мяч на 39-й минуте. Взятие ворот праздновал Александр Антончиков, который на протяжении большей части встречи не стеснялся подсказывать своим партнёрам, что делать в той или иной ситуации. К сожалению, его порывы не увенчались успехом. Победную точку в матче поставил Никита Поляница, который сразу после забитого мяча прокомментировал свой вклад в общий успех коллектива.


   


  Никита Поляница, UniCreditBank, автор победного гола: "Это нормальная ситуация. Считаю, что наша команда могла забить ещё. Это было важно".


   


  Александр Антончиков, NetCracker, автор забитого мяча: "Самая главная наша беда заключается в том, что мы плохо играем в пас. Будет пас - будут голы. В сегодняшнем матче я часто повышал голос на своих партнёров. Но мне позволяет это делать возраст. Не знаю, насколько это помогло им лучше войти в игру. Перед нами стоит задача побеждать в каждом матче. Для нас это принципиально".
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
22 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (8)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (2)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.