1 Июля 2010 год, Четверг 17:00
Гранд. Тур 1. Поле №1.
3:14
25'
Юрий Васютин
Дмитрий Корнеев
Эдуард Уразаков
Дмитрий Корнеев
50'
Антон Шаповалов
Юрий Васютин
Антон Шаповалов
Сергей Кравчук
Сергей Кравчук
Леонид Казин
Эдуард Уразаков
Максим Лемещенко
Артем Борискин
Эдуард Уразаков
Дмитрий Семенов
Юрий Васютин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    Настоящим украшением тура (а может быть, и всего группового этапа) стала встреча между "АНТ-Информ" и МНПП "Намип". Разгромный счёт, зафиксированный арбитром по итогам встречи, наиболее красноречиво передаёт положение дел на поле. И если на первых минутах нельзя было наверняка назвать фаворита и будущего победителя, то уже к середине первого тайма становилось понятно, что проигрывать "АНТ-Информ", вероятно, будет крупно.



     


    К концу первого тайма "Намип" уже забил четыре безответных мяча усилиями Юрия Васютина, Дмитрия Корнеева и Эдуарда Уразакова. Один из забитых мячей стал автоголом. Казалось, что после первого тайма гранд нашего турнира успокоится и уйдёт в глухую оборону, пытаясь поразить ворота соперника при помощи контратак. МНПП "Намип" действительно успокоился, что едва не сыграло с ним злую шутку. Дубль Антона Шаповалова в самом начале второй 25-минутки едва не заставил "Намип" распрощаться с мыслями об уверенной победе. Благо, пропущенные мячи лишь мотивировали игроков, заставив их вытворять совершенно немыслимые вещи в чужой штрафной. Голы забивались на любой вкус: и со штрафного, столь удачно перебитого из-за удара не по свистку, и после передачи пяткой во вратарской, и в упор с одного метра, и издали. Болельщикам оставалось лишь выбирать лучший.


     


    В итоге хет-трик на свой счёт записали Васютин, Уразаков, дубль оформил Сергей Кравчук, забитыми голами отличились Леонид Казин, Максим Лемещенко и Дмитрий Семёнов. Два мяча в ворота АНТ были записаны в официальный протокол как автоголы. Таким образом, МНПП "Намип" одержал более чем уверенную победу, с наилучшей стороны проявив себя в матче с новичком турнира.


     


    Владимир Михайлов, МНПП "Намип", голкипер: "Лёгкий мандраж присутствовал перед матчем. К счастью, нам противостояла команда, которая участвует в турнире в первый раз. Для нас этот матч очень легко сложился, поэтому в дальнейшем нам будет немного посложнее. Но не стоит оценивать силу соперника. Мы постоянно тренируемся всей командой, готовимся к матчам и стараемся играть только на победу. Наша команда на многое способна. Перед нами стоят пока что локальные задачи: необходимо занять первое место по итогам группового этапа, а в плей-офф продвинуться как можно дальше".


     


    Иван Янков, "АНТ-Информ", капитан: "В крупном поражении нет ничего страшного. Ничего, всё нормально. Нам надо сыгрываться для того, чтобы показывать в дальнейшем достойную борьбу. Это наша первая игра за последние три месяца. На протяжении этого периода вместе ни разу не играли, поэтому играли сегодня не в свою силу. Надеюсь, в дальнейшем по ходу турнира у нас будут более высокие результаты. Сейчас планируем заняться подготовкой, тренировками".
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
14 (4)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (15)
9 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (8)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
12 (10)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.