6
1
-2
10

Футболисты Sports.ru, по-прежнему пытающиеся найти свою игру после продолжительного и неуспешного выступления в нашем турнире, были близки к успеху в матче против IBM. Вплоть до 31-й минуты гол, забитый Андреем Санталовым, оставался единственным в матче. Хотя соперникам определённо не везло у чужих ворот: все моменты, создаваемые вблизи штрафной Sports.ru, завершались лишь безрезультатными ударами в сторону ворот: IBM явно не хватало качественного завершения атаки.

Однако в начале второго тайма игроков IBM всё-таки "прорвало": начало победе положил гол в исполнении Александра Климова. А забитые мячи Алексея Лоханова принесли IBM волевую победу со счётом 3:1.

Алексей Лоханов, IBM, автор дубля: "Эмоции, конечно, самые положительные. Хотя я лично немного устал после изнурительного матча. Победы удалось добиться за счёт опыта, желания. Вообще мы рассчитывали победить с серьёзным преимуществом в счёте.

В первом полуфинале будут болеть за Уругвай. На мой взгляд, и они, и голландцы имеют равные шансы на успех. А во второй встрече должна проложить себе путь к решающей встрече мощная немецкая машина. В финальной встрече может быть всё, что угодно. Не берусь загадывать, но буду надеяться, что кубок мира над головой поднимут всё-таки не немцы".