26 Июля 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 4. Поле №1.
3:3
25'
Николай Кочнев
Тимур Ниязов
50'
Юрий Локтиков
Андрей Ковалев
Денис Минченко
Евгений Холин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
0
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
0
Забито
7
23
Пропущено
22
-23
Разница мячей
-15
Отчет


    В этом матче команда "РОССИЯ 24" предстала в несколько усечённом составе и отыграла весь матч без замен. Неизвестно, это ли повлияло на игру в первом тайма, но вряд ли усталость могла подобраться так быстро. Во всяком случае, уже к 15-й минуте встречи счёт был 2:0 в пользу "IBS". Сначала на 2-й минуте отличился Николай Коченев, а на 14-й многоходовую комбинацию в одно касание завершил ударом головой Тимур Ниязов. У "РОССИЯ 24" в свою очередь не всё получалось в атаке во многом из-за технических неточностей. Перед свистком на перерыв счёт мог стать разгромным, но здорово сыграл вратарь "24-ых".

    

    На второй тайм проигрывающая сторона вышла полная решимости повернуть течение матча вспять. С первых же минут футболисты "РОССИЯ 24" пошли вперёд, но первый свой мяч они забили лишь на 7-й минуте, когда прострел с правого фланга замкнул Юрий Локтиков. Правда, не успели они порадоваться забитому мячу, как тут же получили ответный в свои ворота, но это был один из последних эпизодов у их ворот. После этого "РОССИЯ 24" целиком и полностью оккупировала половину поля "IBS Platformix". За 10 минут до конца встречи Денис Минченко дальним ударом сократил счёт до минимума. Сразу же после этого счёт мог стать равным, но выручил голкипер, выудивший мяч из угла. Ему ещё не раз пришлось вступать в игру и всё же он не смог отразить все мячи. Буквально за несколько секунд до финального свистка арбитра Евгений Холин красивейшим ударом в дальнюю девятку сравнял счёт в матче и сразу же попал в объятия партнёров. Класс игроков "РОССИЯ 24" позволял им рассчитывать на большее, но не в этот раз.

    

    Евгений Холин, "РОССИЯ 24": "Конечно, мы рассчитывали на большее. Мы не реализовали много моментов, при этом пропустив два необязательных гола в первом тайме. На второй тайм вышли с большим желанием отыграться. В конце концов мы это сделали".

 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (0)
17 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
11 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (7)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.