9 Августа 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 6. Поле №2.
4:1
25'
Игорь Коротаев
Игорь Коротаев
Сергей Белов
Ринат Хасянов
50'
Александр Рогов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
0
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
14
2
Ассистент
0
0
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
5
Игры
5
4
Победы
2
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
20
Забито
22
6
Пропущено
13
14
Разница мячей
9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 3:1
12 Апреля 2011
Гранд, 3 тур
3 : 1
Отчет


    Для того, чтобы стать чемпионом Дивизиона "8x8", "ЕвроФармСпорту" нужно сделать всего два шага. Одним из них являлась победа в отчётном матче. И команда начала воплощать задуманное в жизнь с первых минут, когда уже к 5-й минуте отправила в ворота "PUMA" два мяча. Соперник один мяч отыграл, забив через несколько минут. Перед этим у него имелся ещё один прекрасный момент, но сначала спас голкипер, а затем нападающий не попал в ворота на добивании. Второго гола не последовало, а последовал гол в их ворота. Первая фаза атаки на ворота "PUMA" оказалась неудачной, но вторая привела к точному удару Рината Хасянова. После этого "ЕвроФарм" стал действовать от обороны, рассчитывая на острые контрвыпады. Футболисты "PUMA" не без труда преодолевали защитные редуты соперника, но пробить вратаря не могли. Контратаки лидера турнира, в свою очередь, таили немалую угрозу. Особенно усердствовали тот же Хасянов и Роман Памшев. Во втором тайме "PUMA" продолжила владеть преимуществом, стараясь растянуть оборону противника. Хороший момент был у Александра Гусенкова после подачи с углового, но он пробил чуть выше перекладины. Если бы так продолжалось в том же духе, то всё могло закончиться плачевно для "фармацевтов", поэтому они стали ходить вперёд чаще и большими силами. В итоге это привело к четвёртому голу, который развеял надежды соперника на спасение. Матч так и закончился со счётом 4:1, хотя счёт мог быть и крупнее. За три минуты до конца полевой игрок Алексей Батищев, спасая свои ворота, сыграл руками и закономерно был удалён с поля. Пенальти взялся исполнить Михаил Малыхин, но голкипер отразил мяч, направленный в левый угол. Таким образом, после этой победы "ЕвроФармСпорту" достаточно сыграть вничью, чтобы оформить чемпионство.

    

    Сергей Клеймёнов, "ЕвроФармСпорт": "Мы будем серьёзно готовиться к игре с "ВОСТОК СЕРВИС", поскольку эта команда нам не известна. Перед нами стоит задача занять первое место. Поначалу хотели попасть в тройку, но, как говорится, аппетит приходит во время еды".

 
Наказания
Статистика
4 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
7 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (2)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.