16 Августа 2011 год, Вторник 16:00
Дивизион 8x8. Тур 7. Поле №1.
1:3
25'
Антон Пискунов
50'
Евгений Доронин
Антон Пискунов
Максим Бунтов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
20
0
Ассистент
0
2
8
Ассистент
0
6
14
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
5
Победы
4
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
24
Забито
25
7
Пропущено
6
17
Разница мячей
19
Отчет


    Волею календаря так случилось, что встреча последнего тура между командами "ЕвроФармСпорт" и "ВОСТОК СЕРВИС" стала решающей в определении чемпиона Дивизиона "8х8". "ЕвроФарм" перед началом этого матча находился в более выгодном положении, поскольку для общей победы ему хватило бы и ничьей. Его сопернику было необходимо во чтобы то ни было побеждать, чтобы занять первое место. Поэтому не удивительно, что именно они пошли в наступление с первых мгновений матча. И это у них неплохо получалось, правда футболистам немного не хватало точности. Буквально через пару минут после начала поединка хороший момент был у Дмитрия Стулова, но мяч разминулся с верхним углом ворот. Спустя пару минут у него же была ещё одна возможность отличиться, но он запустил мяч в небеса. После этого "ВОСТОК" не снижал оборотов, практически не давая возможности сопернику атаковать. После небольшого затишья мог забить Антон Пискунов, бивший с ходу, но кожаный снаряд вновь пролетел выше перекладины. И всё же такое упорство принесло свои плоды: на 14-й минуте счёт в матче открыл уже упоминавшийся Пискунов. Бутузов сделал передачу Антону вдоль линии штрафной и тот отправил мяч под перекладину. Изменившаяся ситуация вынуждала пока ещё лидера турнира атаковать, но у них мало, что получалось в нападении в первом тайме. Первый по-настоящему опасный момент у ворот "ВОСТОКа" был создан лишь под занавес первой половины, когда нападающий "ЕвроФарма" пробил в штангу.

    

    После перерыва игроки "ЕФС" вышли с твёрдым намерением отыграться. Они сразу же завладели инициативой, помногу владея мячом на чужой половине поля, но до завершающего удара дело доходило не часто и не всегда мяч летел в створ. "ВС" пришлось "посидеть" у себя дома, но ближе к середине тайма они выровняли ситуацию, став чаще атаковать. Один из быстрых выпадов мог закончиться голом, но нападающий "синих" угодил в каркас ворот. "ЕвроФармСпорт" по-прежнему пытался спасти игру, но за 4 минуты до конца матча соперник лишил его футболистов физических и моральных сил на продолжение борьбы, забив второй мяч, оказавшийся на счету Евгений Доронина. Дубль Антона Пискунова окончательно закрыл все вопросы о победителе матча, а следовательно и турнира. Черту же подвёл пенальти, забитый "ЕвроФармом" на последних секундах встречи.

    

    Дмитрий Жаббаров, "ВОСТОК СЕРВИС": "Всегда приятно выигрывать турниры, особенно в такой ситуации, в которой мы оказались. Сегодняшний соперник был достаточно сильный, но смогли переломить и себя, и соперника и добиться нужного результата".

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
8 (2)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
3 (0)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (2)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.