1 Августа 2011 год, Понедельник 16:00
Любитель. Тур 5. Поле №2.
3:2
25'
Иван Тихомиров
50'
Роман Никишов
Артем Шаров
Артем Шаров
Василий Бушмарин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
8
12
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
14
Забито
17
10
Пропущено
7
4
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=0-2). Голов: 11:11
19 Июня 2013
Суперкубок 11, 2 тур
6 : 1
12 Июня 2013
Суперкубок 11, 2 тур
4 : 3
1 Ноября 2012
Дивизион D, 3 тур
6 : 2
Отчет


    Конечно же, футболисты команды "Kaspersky Lab." знали с каким сильным соперником им придётся столкнуться. А тут ещё и у команды "ПГК" была повышенная мотивация на этот матч. Во-первых, "Kaspersky Lab." лидировал до этого тура, а на поединки против лидера у всех всегда особый настрой. Ну а во-вторых, тот факт, что команде "ПГК" было засчитано техническое поражение в матче против команды "МИКРОГЕН", добавлял ей хорошей спортивной злости. Счёт в одной из редких контратак открыли "антивирусники". Футболисты "Kaspersky Lab." играли весьма самоотверженно, проводя большую часть времени в обороне. Но с таким сильным соперником, как "ПГК", по-иному и быть не могло. От атак этой команды у их противников голова могла закружиться. Бесконечные атаки накатывались на ворота Павла Прядко нескончаемыми волнами, и уже во второй половине матча Никишов и Шаров вывели "ПГК" вперёд - 2:1. Вскоре Шаров реализовал пенальти за нарушение, которое допустил в своей штрафной площади Гаргалык. Тем не менее, Бушмарин за пять минут до конца поединка сократил отставание своей команды до минимума. Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу "ПГК".

    

    Денис Питиримов, футболист "ПГК": "Ситуация с нашим техническим поражением очень неоднозначная: команда, которая подала протест, имеет теперь в своём активе шесть очков, проиграв эти матчи с разницей в двадцать мячей…Но сегодня мы не допустили подобных ошибок и очень хорошо настроились на лидера Дивизиона. Нам пришлось очень сложно: после первого тайма мы проигрывали и это при том, что мы имели большое преимущество по ударам. Во втором тайме, при счёте 3:1 в нашу пользу мы дали поиграть всем футболистам. Может быть, это было где-то в ущерб результату, но главное для нас - дать поучаствовать всем, не забывая при этом о результате".

 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
37 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
25 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.