15 Августа 2011 год, Понедельник 17:00
Дебютант. Тур 7. Поле №1.
3:4
25'
Николай Соколов
Андрей Ментюков
Владислав Морозов
Владислав Морозов
50'
Владислав Морозов
Дмитрий Енин
Алексей Логунов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
4
Ассистент
0
10
14
Бомбардир
0
30
10
Ассистент
0
12
28
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
5
Победы
6
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
24
Забито
43
13
Пропущено
15
11
Разница мячей
28
Отчет


    Лидеры дивизиона "Дебютант" в очной встрече и должны были разыграть первое место. "Группа Разгуляй" своих соперников обыгрывала более крупно, не позволила себе потерять ни очка до этого, "ГК Вымпел" имел за спиной лишь одно поражение. Но все турнирные выкладки моментально становятся условностью, как только раздается стартовый свисток.

    

    "ГК Вымпел" открыл счет в матче, отличился Соколов, тут же соперник сравнивает счет, точный удар в исполнении Ментюкова. После чего три мяча подряд забивает Морозов. Игра сделана? Нет, играть еще было около 20-ти минут. По сути, целый тайм. Но времени у  "ГК Вымпел" хватило лишь сквитать два мяча, голы Енина и Логунова.

    

    Команда "Группа "Разгуляй" становится чемпионов дивизиона "Дебютант", проверит теперь свои силы в плей-офф с крепкими "любителями". А "ГК Вымпел" оставил о себе по ходу всего турнира очень хорошее впечатление. Команда располагает хорошими шансами завоевать Кубок Надежд.

    

    Андрей Ментюков, футболист "Группа "Разгуляй": "Играли против прямого конкурента за золото, нервничали. На старте пропустили гол, смогли взять инициативу в свои руки, забили четыре мяча к ряду, вроде все хорошо. Но дали слабинку в конце, да и соперник прибавил, видя это. Последние 10 минут были сверхнапряженными. Как говорится, все хорошо, что хорошо заканчивается.

    

    Попали в первую пару, в плей-офф сыграем с сильными командами, а где сильнее уровень, там и игры должны быть интереснее. Мы дебютанты ЛЧБ, нам все понравилось, если будет принято решение поставить играть нас рангом выше, мы его поддержим. Все же 7 побед в 7 турах у нас за спиной"
.

 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
8 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (6)
8 (3)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (4)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.