23 Августа 2011 год, Вторник 16:00
Золотой кубок. Тур 1. Поле №1.
1:0
25'
50'
Василий Гаврилов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
24
10
Ассистент
0
18
18
Бомбардир
0
18
8
Ассистент
0
16
22
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет


    Слепой и жестокий жребий свёл чемпионов Дивизионов "Гранд" и "Мастер" уже на начальной стадии плей-офф. "Технопул" подошёл к этой встрече с тяжёлыми кадровыми потерями. Из-за дисквалификаций вынуждены были пропустить игру два лучших снайпера команды Кузнецов и Новиков. Оба футболиста наблюдали за ходом этой встречи с бровки футбольного поля и, как это обычно бывает в таких случаях, переживали за игрой своих партнёров намного острее чем, если бы они находились на поле сами. Между тем, "Евроспорт" был настроен очень решительно. Футболисты этой команды старались отвечать своей атакой на атаку соперника. Но все их многочисленные возможности были разбиты об великолепную игру голкипера "Технопула" Максима Савостина, который выручал своих партнёров в самых безнадёжных ситуациях. Столь же жарко было у ворот Ильи Пирожкова. И он тоже показал себя молодцом, отводя угрозы после реактивных действий Георгиевского и Пивоварова. Время шло, а футболисты всё никак не могли открыть счёт, и тогда Гаврилов решился на дальний удар. И Пирожков закрытый и своими, и чужими увидел мяч уже в сетке собственных ворот. Этот гол так и остался единственным в матче.

    

    Андрей Георгиевский, футболист "Технопула": "Матч сложился для нас очень тяжело. Думаю, что "Евроспорт" мог бы вполне играть с нами в одном Дивизионе. Конечно, нам сегодня не хватало Кузнецова и Новикова. С их возвращением мы станем сильнее".

 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
30 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (15)
18 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (4)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.