30 Августа 2011 год, Вторник 16:00
Кубок 8x8. Тур 5. Поле №2.
5:3
25'
Артем Новичков
50'
Иван Карандашов
Иван Карандашов
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Дмитрий Колосов
Артем Новичков
Юрий Локтиков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
6
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
4
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
1
5
Пропущено
15
-4
Разница мячей
-14
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 5:6
12 Июля 2011
Дивизион 8x8, 2 тур
5 : 6
Отчет


    С самого начала команда "Destiny Development" взяла нити игры в свои руки. Опасные удары в исполнении Колосова и Новичкова. Последний и открыл счет в матче красивым выстрелом в девятку ворот  "РОССИЯ 24". Пропустив гол, "россияне" стали играть острее, на время перехватили инициативу, больше контролировали мяч, стали чаще бить по воротам. Самый реальный шанс забить упустил Алексеев, зряче бивший в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой. В конце тайма "РОССИЯ 24" едва не пропустила снова, удар с точки пенальти пришелся в штангу, после чего почти сразу прозвучал свисток на перерыв.

    

    Начало второго тайма ознаменовалось двумя голами "Destiny Development". Сначала Карандашев пробил издали,  а через минуту он превратил в гол хорошую передачу Толстова. Но "РОССИЯ 24" не собиралась сдаваться без боя. На этом отрезке вперед ее вел  Алексеев, накручивая одного игрока соперника за другим в центре, он сначала несколькими ударами пристрелялся, а уже после послал мяч в сетку. Через несколько минут он сделал счет и вовсе скользким, успев по дороге схватить желтую карточку. Но "Destiny Development" быстро забило гол в ответ, он на счету Колосова, а мяч Новичкова вернул команде комфортную разницу в счете в пару мячей. Гол Локтикова на последней минуте игры уже ничего не изменил.

    

    Алексей Агапеев, "Destiny Development": "По игре команда уверенно смотрелась, благодаря чему и матч интересный получился. Соперника своего  знали, в чемпионате им уступили, но тогда у нас не было нескольких ведущих  игроков. Сегодня контролировали весь матч и заслуженно победили.

    

    Даже когда 3:0 превратилось в 3:2 спокойно себя ощущали. Просто у нас много молодых игроков в команде, порой начинается ненужное пижонство.

    

    К сожалению, теперь только за  пятое место приходится бороться. Но по итогам всего чемпионата это достаточно объективно. С учетом того, как мы собирались на игры, как их проводили. И, конечно, хотели сыграть против команды "PUMA", но они после 0:9 в четвертьфинале, видимо, не нашли для себя мотивации продолжать борьбу и сегодня не приехали. Против них была бы очень яркая игра.

    

    И, не в обиду, но "IBS Platformix", на мой взгляд, не дотягивает играть в формате 8 на 8. В игре с этой командой у нас не должно быть больших проблем"
.

 
Наказания
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
23 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
12 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
4 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.