30 Августа 2011 год, Вторник 17:00
Золотой кубок. Тур 2. Поле №1.
2:2
25'
Николай Пахомов
Евгений Бакланов
Василий Гаврилов
50'
Денис Богомолов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
24
10
Ассистент
0
18
18
Бомбардир
0
16
8
Ассистент
0
14
10
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
3
0
Пропущено
1
1
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 2:2
2 Августа 2011
Гранд, 5 тур
2 : 2
Отчет


    Счёт уже на 2-й минуте матча открыл игрок команды "Технопул" Пахомов. В тот момент казалось, что проблем у чемпиона Дивизиона "Гранд" быть не должно. Но "МНПП Намип" это очень хорошо обученная команда, которая гнёт свою комбинационную линию при любом счёте. На 13-й минуте поединка у ворот "Технопула" был назначен угловой удар. Футболисты "Технопула", как будто предчувствуя что-то неладное, эмоционально оспаривали его правомерность. Но принятые судейские решения не отменяются, и Бакланову удалось открыться недалеко от штрафной площади, после чего пробить точно в цель. А вот его партнёру Уразакову все попытки "пристреляться" в сетку ворот Савостина радости не принесли. "Технопул" в ответ на это пошёл вперёд большими силами, и успех своей команде принёс дальний удар Гаврилова, для которого этот компонент футбола становится уже фирменным знаком. В первой половине второго тайма чуть активнее были футболисты "МНПП Намип". Им нужно было отыгрываться, поэтому они искали своё счастье у чужих ворот. В итоге, Богомолов увенчал свой великолепный проход точным ударом под перекладину - 2:2. Уступать никто не собирался. На поле стало много жёстких стыков. Футболисты часто апеллировали к судье. Однажды ему даже пришлось удалить за это харизматического лидера "Технопула" Рината Ягудина. Так дело дошло до серии пенальти. В ней всё свелось к перестрелке Новикова ("Технопул") и Уразакова ("МНПП Намип"). Нервы дрогнули у футболиста "МНПП Намип", когда он пробил намного выше ворот.

    

    Максим Савостин, футболист "Технопула": "Игра получилась очень тяжёлой. Сопернику удалось реализовать свои моменты, и мы получили серию пенальти. Хотелось бы отметить, как хладнокровно исполнял свои удары мой партнёр по команде Юрий Новиков. Он справился со своей задачей блестяще. Моим главным оппонентом в этой серии пенальти стал Уразаков. Я не изучал его манеру пробития пенальти и гипнотизировал скорее мяч, чем бьющего. Не исключаю, что и в финале также придётся пробивать пенальти, чтобы выявить победителя".

 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
28 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (18)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (11)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
2
Оценка судейства
5
3
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.