30 Августа 2011 год, Вторник 16:00
Серебряный кубок. Тур 2. Поле №1.
5:4
25'
Дмитрий Егоров
Александр Саболевский
Максим Тупасов
Дмитрий Егоров
50'
Дмитрий Тимин
Максим Тупасов
Ильнар Гиматдинов
Сергей Лунин
Ильнар Гиматдинов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
22
2
Ассистент
0
16
20
Бомбардир
0
30
24
Ассистент
0
30
24
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
7
2
Пропущено
2
1
Разница мячей
5
Отчет


    Этот матч по своему накалу стал одним из самых напряжённых в летнем сезоне Лиги Чемпионов Бизнеса. Начало поединка выдалось равным. Команды присматривались друг к другу, не решаясь идти вперёд большими силами. Но постепенно команда "ВРТ" начала прибирать инициативу к своим рукам. И буквально за полторы минуты Свешников, Савенко и Капсулин имели по отличной возможности для взятия ворот, но тут свои подвиги начал демонстрировать голкипер команды "РОСИНКАС" Анатолий Крупин. В конце концов и он был бессилен, когда Капшуков вывел Егорова на пустой угол ворот. Но через две минуты Соболевский после передачи Тупасова в быстрой контратаке поразил дальний угол Петрова. Затем вновь во всей красе принялся показывать себя Крупин. Уж как он только не выручал своих партёров! И после ударов в упор, и после дальнобойных выстрелов, и после выходов один на один. В свою очередь команде "РОСИНКАС" удался образцово-показательный розыгрыш свободного удара. Лунин откатил мяч на набегающего под удар Тупасова, и тот поразил верхний угол ворот. Но всё же команда "ВРТ" смогла сравнять счёт ещё до перерыва: Савенко и Егоров, словно под копирку, повторили первый успех своего клуба. Второй тайм проходил в том же ключе. Команда "ВРТ" больше времени проводила в атаке, а команда "РОСИНКАС" небезосновательно искала свой шанс на контратаках. Таким образом, к последней минуте матча команды подошли, имея равенство в счёте 4:4. И именно на 50-й минуте произошла развязка. В ворота "РОСИНКАС" за перебор фолов был назначен дабл-пенальти, который чётко реализовал Гиматдинов. "РОСИНКАС" сумел ответить своей атакой, в результате которой один из футболистов этой команды в столкновении с голкипером "ВРТ" оказался на искусственно траве МСА "Локомотив", но свисток арбитра безмолвствовал.

    

    Сергей Лунин, футболист "РОСИНКАС": "Не хочется пенять на судейство, но то, что было на последней минуте нашего поединка, иначе как "клоунадой" назвать нельзя. Такой фол на последней минуте матча, который оказался у нас сверхлимитным, давать нельзя. Но если уж судья его дал, то почему он не усмотрел нарушения против нашей команды в ответной атаке? Странно, что на таком уровне присутствует такое судейство. Думаю, что мы заслужили серию пенальти, но…Что ж, теперь будем бороться за третье место".

    

    Валерий Агальцев, футболист "ВРТ": бы на месте соперников не стал пенять на судейские промахи. Ошибки были в обе стороны. Лучше обратить внимание на то, что команда "РОСИНКАС" смогла реализовать почти все свои голевые моменты! Но в целом соперник очень грамотный и своей игрой вызывает симпатии. К сожалению, не лучшим образом сыграл сегодня наш голкипер, а вот вратарь соперников действовал прекрасно! Так что по голевым моментам мы наших оппонентов превзошли. В финале нас ждёт поединок против "ПГК". Это будет очень сложная и упорная игра. За нами "должок", и мы очень хотим взять реванш за поражение в регулярном чемпионате. Очень бы хотелось, чтобы финальный поединок не был таким грубым, как в чемпионате".

 
Статистика
5 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
40 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
24 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
0 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
0
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.