3 Июля 2012 год, Вторник 18:00
Дивизион D. Тур 1. Поле №2.
7:4
25'
Дмитрий Горин
Сергей Халезов
Вячеслав Цуканов
50'
Гусейн Асадов
Гусейн Асадов
Гусейн Асадов
Игорь Бескибальный
Дмитрий Горин
Дмитрий Горин
Сергей Халезов
Вячеслав Цуканов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Эта игра напоминала настоящие футбольные качели. Судите сами: 20-я минута 3:0 впереди команда "ОЭК", 33-я минута и уже команда "АВИС-Логистик" выходит вперёд 4:3, 43-я минута и уже "ОЭК" ведёт 7:4. Такая вот была интрига в этой встрече.

А началось всё с великолепного сольного прохода Дмитрия Горина. Очень приятно, что в нашем турнире принимает участие такой прославленный футболист. Небольшая справка: в составе московской "Дины" Горин стал многократным чемпионом России и обладателем Кубка России, а на международном уровне трижды выигрывал Турнир Европейских Чемпионов и становился обладателем Межконтинентального кубка. В 2002 году перешёл в московский "Спартак", в последствии стал капитаном клуба. Выиграл в составе красно-белых Суперкубок России 2003 года. Завершил карьеру в подмосковных "Мытищах" в 2007 году. В составе сборной России по мини-футболу Дмитрий Горин добился победы на чемпионате Европы по мини-футболу 1999 года, а также завоёвывал бронзовые награды чемпионата мира 1996 и серебряные награды чемпионата Европы 1996. Неслабый послужной список у футболиста "ОЭК".

До перерыва Халезов и Цуканов своими голами, казалось бы, обеспечили своему клубу спокойную жизнь. Но не тут-то было! В буквальном смысле ураган атак команды "АВИС-Логистик" едва не перевернул в этой игре всё с ног на голову. Асадов трижды менее чем за три минуты поразил ворота соперника. А обескураженные "оэковцы" ещё через пару минут пропустили от Бескибального. В этот момент команде "АВИС-Логистик" нужно было построже сыграть в обороне. Но футболисты этого коллектива упустили Горина, который голом вывел свой клуб из состоянии грогги. И вот уже их соперник попал в функциональную яму. Чем и воспользовался "ОЭК". Горин, Халезов и Цуканов ещё трижды наказывали своих оппонентов за провалы в обороне.

7:4 - невероятная по своему характеру победа команды "ОЭК".

Дмитрий Горин, футболист "ОЭК": "Качество игры было хорошее, особенно у нашей команды. Это стало для меня неожиданным. Все ребята бились до конца. В некоторых моментах была очень слаженная игра, что для первого матча турнира редкость. И это приятно удивило. Я думаю, что в дальнейшем наша команда будет расти. Если мы выходим на площадку, то цель у нас одна - победа. Будем смотреть на наших соперников, где-то под них подстраиваться. Но в каждом матче у нас есть только одна цель - победа". 
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
4 (0)
14 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (5)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (2)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
2

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.