3 Июля 2012 год, Вторник 17:00
Дивизион C. Тур 1. Поле №2.
9:1
25'
Руслан Лютфалиев
Дмитрий Лескин
Сергей Горбунов
Павел Корчагин
Руслан Лютфалиев
50'
Павел Корчагин
Никита Михайлов
Руслан Лютфалиев
Руслан Лютфалиев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Наверное, команда "Leoclinic", которая является дебютантом Лиги Чемпионов Бизнеса, проиграла так крупно из-за отсутствия опыта. Всё-таки ЛЧБ очень серьёзное соревнование. И для того чтобы попасть в будущем на пьедестал, сначала надо набить себе немало шишек. Тот же "Стройгазмонтаж" тоже не сразу нашёл свою игру, но за один сезон смог заслужить расположение футбольной фортуны. И победу этой команды в первом туре летнего сезона можно назвать на классе. Лютфалиев, Лескин, Корчагин, Чучнев, Михайлов без лишней суеты создавали и реализовывали у ворот своего соперника момент за моментом. При этом нельзя сказать, что команда "Leoclinic" оставила удручающее впечатление. Напротив, новички оставили приятное впечатление, даже несмотря на такое поражение. Футболисты "Leoclinic" за счёт быстрых и точных передач легко преодолевали середину поля, но вот создать серьёзные проблемы обороне соперников они не сумели. И всё же голову пеплом проигравшим посыпать отнюдь не стоит. Впереди ещё весь сезон, и всё можно исправить.

Руслан Лютфалиев, футболист "Стройгазмонтажа": "Мы не имеем проблем с составом. Правда, до сих пор у нас нет Константина Минаева, все мы ждём его возвращения. Напротив, у нас даже существует большая конкуренция. Сыграли мы сегодня нормально. Мы начали чуть настороженно, но потом стали играть в свою игру: прессинговали по всему полю. Ну а потом дожали соперника на контратаках. Так что мои прогнозы оправдались. Нужно отметить нашего тренера, который сегодня играл на позиции вратаря. И Сергей Дмитриевич Глазков был едва ли не лучшим. Плюс сыграл почти сухой матч.
Мне кажется, что среди фаворитов Дивизиона будет команда "Фармкомплектация". Но мы тоже будем стремиться только к победе. Все хотят играть, все настраиваются на победу в чемпионате и кубке. Хотим выиграть дубль". 
Статистика
9 (4)
Голы (первый тайм)
1 (1)
21 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (13)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.