2
1
-1
2
В игре обеих команд было много старания, футболисты навязывали борьбу друг другу на каждом участке поля. И поединок этот шёл, по сути дела, до забитого мяча. И его в первом тайме забил Василий Таринцев из "СТОЛИЦЫ". Команде "Стройтехноконтакт" пришлось чуть раскрыться, но при этом нельзя сказать, что "СТОЛИЦА" села в оборону. Во втором тайме Татаринцев, у которого, кстати, в день матча был день рождения (поздравления от компании "РУСПОРТИНГ"!), забил ещё один мяч. Но это было уже при счёте 2:0 в пользу его команды. Таким образом, "СТОЛИЦА" одержала свою вторую победу подряд.

Василий Татаринцев, футболист команды "СТОЛИЦА": "Мы играли от обороны, ведь наша самая главная задача не пропустить. Ну и так получается, что забиваем. Сегодня я сам себе сделал подарок на день рождения. Очень приятно.
Сопернику не хватило сегодня каких-то тактических действий".