Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 0:5
4 Сентября 2012
Кубок Надежд, 4 тур
5 T : 0
Команда "АВИС-Логистик", несмотря на занимаемое ей место, смогла оказать достойное сопротивление одному из лидеров Дивизиона. Более того, счёт до 31-й минуты был 2:0 в пользу "АВИС-Логистик"! Это Бобрищов и Керимли удачно завершали усилия своих партнёров в атаке. Однако "столичные" никоим образом не запаниковали, а спокойно продолжали играть в свой футбол. А именно - беспрерывный прессинг по всему полю и постоянное давление на ворота соперника. И Татаринцев за одну минуту сделал счёт равным. Этот момент стал решающим, и Хамзин с Агеевым до финального свистка забили ещё по мячу.

4:2 - непростая победа команды "СТОЛИЦА".

Антон Дизертинский, футболист "СТОЛИЦЫ": "Мы были сильнее и выиграли заслуженно. Хотя долгое время у нас не получалось реализовать своё преимущество, но мы знали что делать и в итоге добились победы. Возможно, неудачное начало было вызвано тем, что у нас не было пары игроков, но потом они подошли и всё наладилось.
Поражение в предыдущем туре от "SKM-Group" было очень обидным. Мы, как и соперники, играли тогда неполным составом. Мы надеемся, что всё ещё может измениться. В любом случае, за второе место, как минимум, мы поборемся
".

Никита Васильев, футболист "АВИС-Логистик": "Наверное, нам не хватает состава, а так мы могли и зацепиться сегодня за результат".