30 Июля 2012 год, Понедельник 17:00
Дивизион А. Тур 4. Поле №2.
1:3
25'
50'
Юрий Васютин
Юрий Васютин
Дмитрий Егоров
Евгений Бакланов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
12
4
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
3
Игры
3
2
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
2
12
Забито
7
2
Пропущено
8
10
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-0). Голов: 12:5
5 Ноября 2012
Дивизион A, 4 тур
7 : 2
4 Июня 2012
Золотой кубок, 6 тур
2 : 0
26 Марта 2012
Гранд, 1 тур
3 : 3
Отчет
Мы уже отмечали, что в этом сезоне команда "ВЭНТЭК ГРУПП" показывает, пожалуй, свою лучшую игру в истории ЛЧБ. Не по результату, а именно по качеству футбола. Этому опытному коллективу не очень повезло с календарём. Уже в первых двух турах им достались записные фавориты Лиги Чемпионов Бизнеса "Технопул" и "МОРТОН". Но даже с ними "вэнтэковцы" хотя и проиграли, но показали игру приличного уровня. И вот в предыдущем туре "ВЭНТЭК ГРУПП" по всем статьям переиграл "Энерготрансбанк". Но всё же "банкиры" это команда настроения, и провалы у них иногда встречаются. Иное дело обыграть такую команду как "ВРТ". "ВРТ" по праву считается одной из сильнейших команд ЛЧБ. Вот и в этом поединке "вэртэшники" с первых минут оккупировали половину поля соперников и создали несколько реальных возможностей для взятия ворот. Но удачная игра вратаря, а также его дружба со штангами, а как иначе может быть у голкипера, сохранили ворота "ВЭНТЭК ГРУПП" в неприкосновенности. Что касается созидательных действий команды "ВЭНТЭК ГРУПП", то Уразаков и Гудей старались не давать спокойной жизни защитникам "ВРТ". Да и Петрову не раз приходилось вступать в игру. В общем, уступать никто не хотел. То и дело случались жёсткие стыки. А однажды один из лучших футболистов команды "ВЭНТЭК ГРУПП" Богомолов был грубо атакован соперником. Итог - травма Дениса и жёлтая карточка Макарову. Стоит отметить, что Богомолов, превозмогая боль, выходил на поле на короткие промежутки времени и принёс своему клубу немало пользы. Первый тайм забитых мячей не принёс. 

После перерыва игра стала ещё более напряжённой и жёсткой. В какой-то степени итогом этого напряжения стала небольшая потасовка между всё тем же Макаровым и Гудеем. Оба футболиста увидели перед собой по красной карточке. И через несколько минут уже в более корректной форме высказывали друг другу свою точку зрения на это происшествие за пределами футбольного поля. А незадолго до этого Корнеев выдал великолепную диагональ на Васютина, и тот в ближнем бою переиграл Петрова. Конечно же, "вэртэшники" осадили своих оппонентов около их штрафной площади. Но долгое перекатывание мяча, пусть и вблизи ворот соперника, дивидендов команде "ВРТ" не принесло. Хотя каркас ворот ещё раз помог Колесникову. А когда на 47-й минуте Васютин отличным ударом с носка вогнал мяч под перекладину, стало понятно, что "ВЭНТЭК ГРУПП" уже своего не упустит. Не того уровня эта команда, чтобы отдавать даже такому сильному сопернику как "ВРТ" такие матчи. И хотя Егоров успел отыграть один мяч, Бакланов в контратаке точным ударом поставил точку в этой встрече.

3:1 - команда "ВЭНТЭК ГРУПП" вмешивается в борьбу за третье место.

Евгений Бакланов, футболист "ВЭНТЭК ГРУПП": "Мы победили заслуженно, так как "возили" соперника весь матч (смеётся). На самом деле, было очень сложно".

Эдуард Уразаков, футболист "ВЭНТЭК ГРУПП": "Эта игра имела для нас решающее значение в борьбе за третье место. Мы и в первых двух турах показывали неплохой футбол, но остались без набранных очков. А сегодня мы собрались и показали очень эмоциональный футбол. Теперь мы можем с перспективой смотреть на турнирную таблицу. А вообще, даже отбросив турнирные перспективы, у "ВРТ" выиграть всегда приятно. Скажу честно, что футболисты у "ВРТ" более классные, чем у нас, но нам помогли эмоции и желание. 

Теперь нас ждёт сложный матч с "Softline", а всех остальных мы должны побеждать"

Валерий Агальцев, тренер "ВРТ": "Такие поражения полезны. Мы сами виноваты в таком исходе матча".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-0
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-1
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-2
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-3
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-4
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-5
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-6
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-7
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-8
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-0
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-1
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-2
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-3
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-4
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-5
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-6
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-7
4-й тур. Дивизионы "A" и "E"-8

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.