6 Августа 2012 год, Понедельник 17:00
Дивизион E. Тур 5. Поле №1.
0:2
25'
50'
Виталий Почечуев
Виталий Почечуев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
4
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
12
12
Ассистент
0
12
12
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
0
Победы
3
1
Ничьи
0
3
Поражения
1
4
Забито
16
15
Пропущено
9
-11
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
3 Сентября 2012
Бронзовый кубок, 5 тур
4 : 2
Отчет
Несмотря на то, что команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы и решают на данный момент диаметрально противоположные задачи, игра прошла в равной и напряжённой борьбе. "Аэропроект" за счёт грамотной дозаявки и в силу своего более молодого, нежели у соперников, возраста доставил немало проблем "касторамовцам". И здесь на первый план вышла игра вратарей. У команды "Castorama" есть два надежных голкипера: Федечкин и Буганин. В этом поединке очередь совершать подвиги была у Буганина. В общем, игра шла до гола. И его в середине второго тайма сотворил тот, кому это и положено. Виталий Почечуев получил мяч от своего капитана Михаила Гершуна метрах в десяти от ворот соперника, развернулся, обыграл защитника и нанёс удар в створ ворот. Расстояние было слишком близким, и вратарь команды "Аэропроект" уже ничего не смог поделать. До конца матча оставалось ещё немало времени, и шансы отличиться имели обе команды, но забил вновь Почечуев и опять после передачи Гершуна. Так и хочется переделать изречение великого английского футболиста Гари Линекера: В футбол умеют играть многие, но забивает чаще всего Почечуев.

2:0 - важная победа команды "Casorama".

Виталий Почечуев, футболист "Casorama": "Игра получилась очень тяжёлой и динамичной. Во-первых, все команды усилились, а у нас сегодня почти не было замен. Хорошо, что наш вратарь сегодня поймал кураж. Мы настраиваемся на каждый матч, не глядя на турнирную таблицу, и бьемся до последнего. Сегодня голевые моменты были у обеих команд, но нам повезло больше. Стоит признать, что соперник нас прилично "повозил", но мы смогли одержать победу. Это футбол". 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
9 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (4)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.