28 Августа 2012 год, Вторник 17:00
Серебряный кубок. Тур 2. Поле №2.
1:2
25'
Андрей Ветров
Сергей Пушкин
Сергей Пушкин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
22
12
Ассистент
0
22
12
Бомбардир
0
28
4
Ассистент
0
8
12
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
5
2
Пропущено
3
3
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 3:5
19 Ноября 2012
Дивизион B, 6 тур
1 : 1
24 Июля 2012
Дивизион B, 4 тур
4 : 2
Отчет
Команды очень хорошо изучили друг друга в чемпионате, поэтому сюрпризов друг от друга не ждали. Правда стоит сказать, что "разгуляевцы" в том очном противостоянии выглядели не лучшем образом, и было ясно, что они обязательно прибавят. Так и вышло, по сравнению с матчем регулярного чемпионата команда Группа "Разгуляй" выглядела гораздо сильнее. Но ведь и "Alpari" ниже своего определённого, кстати говоря, очень высокого уровня, никогда не опускается. Даже неудачное начало матча, когда Ментюков получил передачу от Ветрова и с близкого расстояния переиграл Васильева, нисколько не смутило этот коллектив. Тем более что связка созидателей "Alpari" Скопич - Пушкин ещё в середине первого тайма дважды удачно срабатывала перед воротами Ветрова. Оказавшись в положении отыгрывающихся, "разгуляевцы" продолжали играть в свой футбол, и моментов у ворот их оппонентов было немало. Но просто великолепно сыграл вратарь "Alpari" Васильев. Он отразил несколько, казалось бы, неберущихся мячей.

Во втором тайме футболисты "Alpari" действовали по счёту. Конечно, возможности для взятия ворот возникали у обеих команд, но цифры в протоколе матча так и не изменились. Не помог "разгуляевцам" и выход шестого полевого футболиста.

"Alpari" выходит в финал.

Зинур Кафиятуллин, футболист "Alpari": "Мы готовились к этому матчу очень серьёзно, так как знали, с каким сильным соперником нам предстоит сыграть. Во-первых, Группа "Разгуляй" чемпион прошлого сезона, во-вторых, нисколько не сомневались, что игра будет очень тяжёлой. Честно говоря, мне их немного жаль. Очень уж хорошая команда.
В финале нам играть с нашими друзьями-соперниками из "Фармкомплектации". Даже не знаю, как мы будем с ними бороться на поле. А перед матчем мы шутили, что распилим кубок пополам
(улыбается)".

Илья Васильев, футболист "Alpari": "Нам удалось выиграть за счёт того, что мы действовали как единое целое, как единый организм. Мы достаточно хорошо сыграли в обороне. Хочу отметить всех своих защитников. То, что мы пропустили всего один мяч, это заслуга всей команды. В этой игре нам пришлось действовать вторым номером.
Капитан сказал, что будем пилить кубок? Мне бы хотелось обойтись без этого и выиграть его
".

Андрей Ментюков, футболист Группа "Разгуляй": "Играли мы сегодня намного лучше, чем в чемпионате, но результат всё равно такой же. Мы играли неплохо, создавали моменты, но здорово сыграл вратарь соперника. Где-то нам не повезло, где-то мы не смогли дожать оппонента. Но везёт сильнейшим. Поздравляю команду "Alpari" с выходом в финал.
В финале поставлю на "Фармкоплектацию". И очень хорошо, что финал пройдёт на искусственном покрытии
". 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
20 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (7)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (5)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.