27 Августа 2012 год, Понедельник 17:00
Золотой кубок. Тур 1. Поле №3.
3:3
25'
Кирилл Свиридов
Денис Шнейдер
Александр Савенко
50'
Денис Шнейдер
Андрей Кураков
Дмитрий Капсулин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
10
Ассистент
0
10
10
Бомбардир
0
14
8
Ассистент
0
14
8
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=0-3). Голов: 3:12
29 Октября 2012
Дивизион A, 3 тур
2 : 1
23 Июля 2012
Дивизион А, 3 тур
5 : 1
16 Апреля 2012
Гранд, 4 тур
5 : 1
Отчет
Команда "ВРТ" и до и после красивейшего гола со штрафного Свиридова имела с полдюжины стопроцентных голевых моментов. Но мяч упорно не желал пересекать линию ворот команды "ССУ-160". В то же время "ССУ-160" это прекрасно обученная, а главная опытная команда, и контратаки доведены у них до автоматизма. Шнейдер сравнял счёт вскоре после пропущенного гола. До перерыва Горячев, отчаявшись забить сам, сделал передачу Савенко, и "ВРТ" вышел вперёд.

Во втором тайме "сэсэушники" дважды подкарауливали своих соперников на разящих контратаках. И для того чтобы перевести встречу в серию пенальти "вээртэшникам" пришлось выпускать шестого полевого игрока. Это сработало: Капсулин с пары метров буквально занёс мяч в сетку ворот соперников. А в серии пенальти удача была на стороне команды "ССУ-160". Решающий пенальти реализовал капитан команды "ССУ-160" Алексей Кулик.

В полуфинал, довольно неожиданно, выходит команда "ССУ-160".

Алексей Кулик, футболист "ССУ-160": "Последние игры нам удаются. Стал собираться хороший состав, и стало легче играть. Теперь мы можем конкурировать с соперниками. Конечно, мы играли сегодня вторым номером.
Как капитану мне было положено пробить последний пенальти и поставить точку.
А сама игра получилась очень интересной. Я остался очень доволен итогом матча. Ведь мы смогли победить такого сильного соперника
".

Валерий Агальцев, тренер "ВРТ": "Тяжело комментировать такие матчи. Думаю, что мы недооценили соперника. Хотя сегодня не было никаких проблем с составом. Начали мы хорошо и посчитали, что запас прочности, который у нас есть, позволяет рассчитывать на победу. Думали, что забьём сегодня столько, сколько захотим. Как говорится, ещё до удара видели мяч в сетке ворот соперника. И даже уже мысленно этому радовались. Такое количество голевых моментов нас тоже невольно расслабило. Нам казалось, что не сейчас, так в следующий раз забьём обязательно. Очень не везло сегодня Антону Горячеву: он обстучал весь каркас ворот оппонента. Плюс мокрое поле тоже сказалось. Ну и соперник тоже был хорош". 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
8 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (4)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.