6 Августа 2013 год, Вторник 17:00
Дивизион "B". Тур 4. Поле №3.
1:4
25'
Евгений Разин
Константин Мищенко
Александр Кудыменко
50'
Евгений Разин
Константин Мищенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
8
2
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
3
Игры
3
0
Победы
3
0
Ничьи
0
3
Поражения
0
5
Забито
14
10
Пропущено
4
-5
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:6
23 Июля 2014
Дивизион "B", 2 тур
2 : 6
Отчет
Тон этому матчу задал роскошный удар Разина уже на 3-й минуте игры. Футболист команды "ПринтЭра" получил мяч в десяти метрах от ворот "Мосгаза", развернулся и пробил. Мяч буквально вонзился в верхний угол. В этот момент подумалось, что лидер без особых проблем доведёт эту встречу до своей очередной победы. А уж когда Мищенко поразил ворота соперника во второй раз, то сомнений в победе команды "ПринтЭра" не осталось. В принципе, так оно и произошло. Однако команде "Мосгаз" всё-таки удалось навязать борьбу своему грозному оппоненту. Кудименко на 15-й минуте один мяч отыграл. После этого у "Мосгаза" появилось несколько неплохих возможностей для взятия ворот, и Голубеву пришлось не просто. А в конце тайма судья определил нарушение правил у Козлова и интерпретировал его как "срыв явной возможности для гола" или "фол последней надежды", как это называлось раньше. Сам виновник этого эпизода Данила Козлов и видевший всё как на ладони Павел Голубев в один голос заявляли, что никакой красной карточки там не было. Арбитр же матча Григорий Зеленцов, кстати, судья ФИФА, который входит в ТОП-пятёрку отечественных судей по мини-футболу (в частности он обслуживал финальные матчи Суперлиги чемпионата России 2012-2013), естественно придерживался противоположного мнения. Вечный спор… Но как бы то ни было, удаление привело команду "ПринтЭра" в себя. Футболисты этого коллектива, отыграв положенные две минуты в меньшинстве, перевели игру к воротам оппонента. Голевых моментов при этом было создано целая уйма. И Разин с Мищенко вновь выстрелили дуплетом. 

4:1 - лидер держит свой высокий статус.

Денис Севостьянов, футболист "ПринтЭра": "Соперник оказал нам хорошее сопротивление: "Мосгаз" боролся до конца. Что касается удаления, то мы считаем, что красная карточка была показана незаслуженно".

Владимир Кожиченков, футболист "Мосгаза": "Не могу сказать, что соперник нас переиграл по всем статьям. Да, у них было больше сыгранности, но если говорить о самой игре, то она была равной. У нас было два выхода один на один и две перекладины. То есть, мы уступили в реализации голевых моментов. 

Конечно, нам немного не хватает некоторых качеств, чтобы набрать свои первые очки. Прежде всего, мы уступаем физически. Ведь, как правило, мы начинаем свои поединки хорошо. Но всё равно, мы рады, что заявились в этот Дивизион: это наш уровень, и мы должны стремится здесь играть и расти как команда".
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
19 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (15)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (11)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
15 (5)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
3
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.