16 Июля 2013 год, Вторник 17:00
Дивизион "C". Тур 1. Поле №1.
2:5
25'
Дмитрий Брушлинский
Михаил Виноградов
Антон Семенов
50'
Алексей Бабин
Алексей Бабин
Дмитрий Брушлинский
Сергей Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Футболисты команды "Стройтехноконтакт" провели свой стартовый поединок нового сезона без единой замены. И, конечно, это не могло не сказаться на итоге встречи. Но даже в такой ситуации команда Александра Королёва смогла оказать одному из фаворитов Дивизиона серьёзное сопротивление. А Брушлинский открыл счёт в первой же атаке "стройтехноконтактовцев". На то, чтобы прийти в себя, футболистам команды "Softline" понадобилось не очень много времени. И вскоре Виноградов и Семёнов вывели "софтлайновцев" вперёд. При этом работа была и у голкипера Каширина. Один удар Радченко со штрафного чего только стоит. Во втором тайме стало сказываться то, что у команды "Softline" не было проблем с составом, и Бабин (дважды) с Ивановым забили ещё три мяча в ворота команды "Стройтехноконтакт". А Брушлинский огорчил Каширина во второй раз в матче.

5:2 - команда "Softline" успешно начинает новый сезон.

Алексей Николаев, футболист "Softline": "Мы смотрелись сегодня ровно. Соперник был достойный, несмотря на проблемы с составом. За это им отдельно спасибо. Наш вратарь сегодня нас выручил пару раз. Это говорит о том, что соперник себя ещё проявит. Будем стараться выиграть чемпионат".

Денис Каширин, футболист "Softline": "Мы сделаем всё возможное, чтобы выиграть чемпионат. Пора уже возвращать былую славу команде "Softline". А то мы уже давно не побеждали в Лиге Чемпионов Бизнеса"
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
5 (2)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (19)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (13)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.