30 Июля 2013 год, Вторник 17:00
Дивизион "C". Тур 3. Поле №4.
1:2
25'
Василий Гордеев
50'
Алексей Рынковский
Сергей Власов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
5
Забито
7
3
Пропущено
3
2
Разница мячей
4
Отчет
Обе команды не испытывали в этом поединке никаких проблем с составом. На бровке находились футболисты готовые в любой момент выйти на поле. В такой ситуации на первое место выходит сыгранность. И говоря откровенно, в этом компоненте предпочтительнее выглядели футболисты команды "Видео Интернешнл". Именно хорошее взаимопонимание между Власовым и Гордеевым помогло этому коллективу под занавес первой половины встречи. И счёт был открыт после удара Гордеева. Едва был дан стартовый свисток, который ознаменовал начало второго тайма, как Рынковский сравнял счёт. И надо сказать, что футболисты команды "LVMH Perfumes & Cosmetics" заслужили этот мяч. Вообще, такой уверенности в собственных силах у "парфюмеров" ранее видеть не приходилось. Ещё бы сыгранности добавить, и результат обязательно придёт. Пропустив мяч, футболисты команды "Видео Интернешнл" недолго приходили в себя. И вот уже Власов, выйдя на ударную позицию, вновь выводит свою команду вперёд. Как оказалось, это был последний гол в этой встрече. 

2:1 - трудовая победа команды "Видео Интернешнл". 

Сергей Власов, футболист "Видео Интернешнл": "Жёлтую карточку я получил по недоразумению: был свисток с другого поля, а мне показалось, что это наш свисток… 

Очень сложная победа. Спасибо всей нашей команде. Отдельное спасибо вратарю Семёну Фрейдлину. Он сегодня нас много раз выручил. Однако наша игра всё ещё оставляет желать лучшего. Хочу похвалить команду соперников: они все играют в пас, хорошо думают и здорово подключаются в атаку. Это серьёзный соперник, и по сравнению с прошлым матчем мы играли лучше".
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
22 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (12)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
20 (5)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.