24 Июля 2013 год, Среда 16:00
Дивизион "D". Тур 2. Поле №4.
7:1
25'
Сергей Зарудный
Кирилл Нифонтов
Рустам Хабиров
50'
Марат Хисамов
Сергей Зарудный
Евгений Беднов
Алексей Горасин
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
8
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
5
Забито
1
1
Пропущено
12
4
Разница мячей
-11
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
28 Мая 2014
Суперкубок 11, 1 тур
3 : 2
Отчет
Команда в белой форме выдала весьма энергичный, но далеко не оборонительный старт. Штанга спасает "Экспобанк" на первых минутах! "Банкиры" это дело запомнили и счет выставили мгновенно. На смену серии неточных ударов пришел ряд не только прицельных, но и максимально результативных выстрелов. На шестой минуте Сергей Зарудный пробивает "домик" голкипера "Оборонэнерго" и выводит свою команду вперед. Обидный гол для стража ворот, но с кем не бывает! Все-таки удар был достаточно сильный. Спустя несколько минут свое имя в протоколе увековечил Кирилл Нифонтов. Его коллега дважды подряд попал в перекладину ворот "Оборонэнерго", а затем мяч отскочил к Кириллу, и тот вогнал его в пустые ворота с близкой дистанции. 2:0!  Игроки "Оборонэнерго" не стали запускать ситуацию. Спустя пять минут им удалось взломать вратарский сейф "Экспобанка" - минимальный отрыв не так страшен! Затем они забивают еще один гол, но только вот счет становится не 2:2, а 3:1. Ворота были не те! Жаргал Бальжитов срезает мяч в свои ворота после розыгрыша углового. Произошел этот неприятный казус на 22 минуте. Не с самым лучшим настроением уходит на перерыв "Оборонэнерго"!

К сожалению, улучшить себе самочувствие игрокам в белом не удалось. Если в первой тайме они пропустили на шестой минуте, то на этот раз противник потратил на взятие ворота на минуту меньше. Затем и вовсе произошло непозволительное. "Экспобанк" настолько распоясался, что позволил себе забить еще дважды. Шестикратное превосходство! "Оборонэнерго" искренне пытался отыграться, но сегодня был явно не их день. Хорошие моменты были, да только вот последний удар никак не получался. Будто заколдовал кто-то. Игроки "Экспобанка", напрочь лишенные чувства всякой меры, напоследок провели в ворота и без того настрадавшегося противника еще один гол. 

Семь к одному. Может быть, жестоко, но все-таки справедливо!

Максим Николаев, футболист "Оборонэнерго": "Сегодня у нас многое не получалось. К нам добавились новые игроки, поэтому можем сослаться на несыгранность. Да и техники нам не хватает. Автогол нас, конечно, не надломил, свой же забил! Все нормально. Мы забили два, а не один, так что все хорошо! Настроение у нас отличное, ведь это просто отдых для нас"

Сергей Зарудный, футболист "Экспобанка": "C "физикой" у нас, конечно получше. Мы под контролем держали всю игру. У нас вся основа была, мы в оптимальной форме находимся. Им не повезло в начале, плюс автогол их надломил, это был переломный момент в матче".
 
Наказания
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
32 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
10 (8)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
5 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-0
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-1
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-2
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-3
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-4
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-5
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-6
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-0
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-1
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-2
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-3
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-4
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-5
2-й тур. Дивизионы "A" и "D"-6

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.