21 Августа 2013 год, Среда 16:00
Дивизион "D". Тур 6. Поле №3.
4:0
25'
Борис Каплин
50'
Алексей Кузьмин
Рустам Хабиров
Рустам Хабиров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
10
6
Ассистент
0
6
10
Бомбардир
0
14
4
Ассистент
0
12
12
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
4
1
Ничьи
0
2
Поражения
1
19
Забито
25
23
Пропущено
8
-4
Разница мячей
17
Отчет
Кто бы мог подумать на старте чемпионата, что команда "Оборонэнерго" сможет, словно птица феникс воспрянуть из пепла после 2:19 в двух первых матчах! И кто же пал жертвой команды "Оборонэнерго"? Лидер и потенциальный чемпион Дивизиона! И "Автомир" приблизился бы к этому званию на целый шаг, если бы не футболисты команды "Обороэнерго" и их слаженная командная игра. Но кроме этого футболисты команды "Оборонэнерго" показали себя с самой лучшей стороны при розыгрыше стандартных положений. Каплин и Кузьмин забивали именно со штрафных. И если в первом тайме преимущество было за командой "Автомир", то во второй половине матча футболистов команды "Оборонэнерго" было уже не удержать. А наконечником этого тяжёлого копья выступил Хабиров, который дважды оказывался в нужном месте в нужное время. Ну и, конечно, продолжает всех восхищать своей великолепной игрой вратарь этой команды Денис Семёнов. Что же он вытворяет в воротах! Мяч словно загипнотизированный постоянно находил тело этого голкипера. Говорят, что работа вратарей состоит в том, чтобы брать свои мячи, а уж если ещё и выручит, то вообще герой. Именно такой случай, причём уже не в первый раз, и происходит с вратарём команды "Оборонэнерго". За таким стражем ворот полевые партнёры находятся как за каменной стеной. Отсюда и результаты.

4:0 - "Оборонэнерго" ещё поборется за третье место!

Денис Семёнов, футболист "Оборонэнерго": "Сегодня мы очень старались. Знали, что соперник очень сильный и идёт на первом месте. Мы хорошо настроились, а недостаток в качестве мы компенсировали физической формой. Плюс нам повезло. Хотя фортуна вернула нам долг за матч с командой "Оборонэнергосбыт". Хотя лучше бы тогда не пропустили, а сегодня выиграли с меньшим счётом. Будем надеяться, что мы сможем подняться на третье место по итогам чемпионата".
 
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
23 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
13 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
10 (9)
4 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (7)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.