24 Июля 2013 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 2. Поле №3.
3:10
25'
Сергей Косенко
Сергей Косенко
Андрей Рогочев
50'
Игорь Андрианов
Сергей Косенко
Борис Кочкин
Федор Аронов
Сергей Косенко
Сергей Романович
Сергей Косенко
Сергей Романович
Вадим Гродницкий
Сергей Романович
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
10
4
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
4
Забито
8
12
Пропущено
1
-8
Разница мячей
7
Отчет
Видели матч первого тура РФПЛ Динамо-Волга? Нет? Не беда, "Nike" и "Смоленский Банк" реконструировали старт той встречи практически в деталях. На второй минуте Сергей Косенко замыкает хитроумный пас Сергея Романовича со штрафного, а спустя всего шестьдесят секунд он же доводит до логического завершения передачу Никиты Морозова. 2:0 к третьей минуте, просто катастрофа для "Nike"! За такое точно никто не поставит "like". Благо, "Смоленский Банк" расслабился, а то ведь неизвестно, что было бы дальше! На самом деле, бойцы в красном рано начали релаксировать. "Nike" был сломлен, но не был повержен. После второго пропущенного игроки этой команды стали значительно больше владеть мячом. Их атаки с каждым разом становились все опаснее и опаснее, гол явно назревал. "Смоленский Банк", в свою очередь, противопоставлял сопернику лишь редкие контрвыпады. Неудивительно, что в конечном итоге "Nike"  сократил отставание в счете. Отличился Андрей Рогочев. Вторая половина тайма прошла в обоюдоострой игре, но без забитых мячей…

Зато во второй двадцатипятиминутке было зафиксировано аж 10 голов! На 32 минуте Игорь Андрианов восстанавливает двойной преимущество "Смоленского Банка". Спустя четыре минуты Косенко оформляет хет-трик. "Nike" отвечает своим точным "укусом". Неплохая скорострельность! Кто же не выдержит первым?  "Nike" после забитого гола окончательно сходит с дистанции. Сил явно не хватало. Тут-то и началась свистопляска!  С 38 по 48 минуты  "Смоленский Банк"   забивает пять мячей! Как правило, разыгрывали до верного, ибо соперник уже ничего не мог противопоставить ни тактически, ни физически. Косенко буквально за миг вырастил из хет-трика пента-трик. За минуту до конца "Nike"  организовывает еще один гол престижа, счет становится 2:9. Все? Ага, сейчас. Сергей Романович на последней минуте забивает 10 гол в ворота "Nike" и записывает на свой лицевой счет хет-трик.

3:10. Не матч, а настоящая голевая вакханалия!

Сергей Косенко, футболист "Смоленского Банка": "В первом тайме был экспериментальный состав, ко второму тайму подошли два человека из основы. После 2:0 появилось ощущение, что мы игру сделали, поэтому расслабились. Был просто шквал ударов по нашим воротам. Хорошо, что только один пропустили. А в конце они уже встали. Хотелось бы, что бы и дальше у нас были такие соперники, хотя я в этом сомневаюсь".
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
10 (2)
35 (26)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (11)
12 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
17 (5)
14 (8)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
4 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.