31 Июля 2013 год, Среда 16:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
2:2
25'
Артем Гордеев
Иван Лужников
50'
Сергей Косенко
Сергей Романович
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
4
Ассистент
0
2
4
Бомбардир
0
16
8
Ассистент
0
12
10
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
11
Забито
18
4
Пропущено
4
7
Разница мячей
14
Отчет
Футболисты команды "Смоленский Банк" попытались с первых минут матча взять соперника нахрапом. Но не тут-то было. Оборона команды "Alpari" действовала образцово. А если мяч и долетал до ворот, то становился лёгкой добычей Гладунова. Этот фактурный вратарь, вообще, производит отличное впечатление. Он грамотно выбирает позицию и обладает отменной реакцией. Романович и Андрианов испытали это на себе и сполна в этом убедились. В тоже время футболисты команды "Alpari" сильны не только своей защитой, а прежде всего в командной игре. И в одной из контратак Лужников совершил отличный проход и выдал идеальный пас на Гордеева, который с нескольких метров хладнокровно поразил цель. А незадолго до перерыва Лужников смог отличиться уже сам. Если команда "Alpari" ведёт с разницей в два мяча, то отыгрывающейся стороне не позавидуешь. Тем не менее, футболисты команды "Смоленский Банк" за счёт реактивной скорости атакующего трио Королёв-Косенко-Романович смогли решить эту невероятно сложную задачу. Сначала Косенко оказался в нужное время и в нужном месте, когда нанёс точный резкий удар. А затем капитан "смолян" смог сделать хороший проход по флангу и успел выкатить мяч под удар Романовичу. Так счёт стал 2:2. До финального свистка обе команды могли склонить чашу весов в свою пользу. Хотя по количеству упущенных моментов "банкиры" могли бы дать фору своему оппоненту. Один эпизод в конце матча чего только стоит, когда Косенко наносил удар без помех с восьми метров. Но мяч, к сожалению, для его команды, и к счастью для соперника, прошел выше ворот.

2:2 - качественная игра двух достойных друг друга команд. 

Сергей Косенко, футболист "Смоленского Банка": "Мы всегда играем только на победу, поэтому я считаю, что очки мы сегодня потеряли. Отыграли два мяча, что, конечно, приятно. Получилась волевая ничья. Второй тайм прошёл при нашем подавляющем преимуществе, но мы не реализовали много моментов. Соперник достойная команда с хорошей обороной, которая точно будет в тройке призёров".

Сергей Романович, футболист "Смоленского Банка": "Почему не упал в конце матча, когда меня схватили за майку? Атака была очень уж перспективная, думал, что забьём. Но не вышло. Однако ничья это не поражение".

Зинур Кафиятулин, футболист "Alpari": "В принципе, счёт по игре. Соперник очень хорошая команда. У них было очень много моментов, но и мы не использовали три-четыре стопроцентные возможности. Но это игра. Счёт закономерный. Кроме нашей команды и "Смоленского Банка" за первое место будут бороться ещё и "ДинаС" с "Let's play". Кстати, нам ещё с ними предстоит сыграть. И в очных матчах всё и решится".
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
29 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (14)
17 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (9)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.