28 Августа 2013 год, Среда 16:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
3:3
25'
Виктор Блоков
Сергей Романович
Сергей Романович
Кирилл Свиридов
50'
Сергей Зал
Сергей Романович
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
16
8
Ассистент
0
6
10
Бомбардир
0
20
8
Ассистент
0
16
16
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
4
Победы
4
1
Ничьи
1
1
Поражения
1
36
Забито
35
18
Пропущено
15
18
Разница мячей
20
Отчет
Лихо закрученный сюжет, в том числе и предматчевый, красивые голы и яркие эмоции. Это то, чем футбол привлекает и зрителей, и самих футболистов, и журналистов. И всего этого в данном матче хватало с избытком. Откровенно говоря, в этом сезоне в Дивизионе "А" таких вот матчей было уже немало. Команда "ДинаС" в этом плане и вовсе настоящая находка. Футболистам "Смоленского Банка" для победы в чемпионате нужен был такой же результат и в отчётной встрече. Команде "ДинаС" даже в случае победы пришлось бы ждать, чем завершиться параллельно проходящий поединок с участием "Let's play". Счёт открыл Виктор Блоков, которому удобно выкатил мяч Инников. У "Смоленского Банка" в этот вечер случился очередной день Романовича. Он дважды в первом тайме наносил свои разящие удары и вывел "банкиров" вперёд. Всё это происходило на фоне даже не сто, а двести процентной самоотдачи обеих команд. Но и это было ещё не всё. В конце первого тайма капитан "смолян" Сергей Косенко неосторожно поднял руку в собственной штрафной, а Кирилл Свиридов "с точки" не промахивается. После перерыва преимущество команды "ДинаС" было уже неоспоримым. И в середине второй половины матча Свиридов и Зал разыграли между собой неплохую комбинацию, и их команда вышла вперед. Пропустив мяч, футболисты "Смоленского Банка", несмотря на тяжёлое положение с физической силой, пошли вперед. И несколько раз Андрей Петров спас свою команду. Но уберечь свои ворота от очередного резкого удара Романовича он не сумел. В самой концовке матча Косенко мог и вовсе принести "Смоленскому Банку" чемпионский титул, но свой момент не реализовал.

3:3 - блестящая игра обеих команд. 

Сергей Романович, футболист "Смоленского Банка": "Команда "ДинаС" очень хорошая команда. Я считаю, что она самая сильная в этом Дивизионе. У меня нет больше слов, игра получилась очень тяжёлой. Я две недели не играл, и после поезда сразу в бой. Очень рад, что забил все три мяча (улыбается)"

Сергей Косенко, футболист "Смоленского Банка": "Я думаю, что этому сезону можно поставить оценку "плюс". В последней игре зашкаливали и эмоции и напряжение. Обе команды выложились по полной программе. У "ДинаС" было два равноценных состава. В конце матча мы, конечно, подсели. А счёт 3:3 по игре. Наверное, первое место с первого раза в сильнейшем Дивизионе было бы слишком большой дерзостью с нашей стороны. Поэтому в целом мы довольны".

Андрей Петров, футболист "ДинаС": "Для меня сезон выдался неоднозначным. Даже скорее неудачным. Во всяком случае нестабильным точно. Наверное, летом мне не хватило практики. Не могу сказать, что я собой доволен. Особенно у меня не получилось в игре с командой "Let's play".

Второе место, с одной стороны хорошо, но задача была занять первое. Получается, что мы "вечно" вторые призёры Дивизиона "А". Мы понимали, что "Смоленский Банк" команда очень серьёзная и в ней собраны сильные игроки. Подбор состава у них приличный. У нас же сегодня была единственная возможность показать хороший футбол, вылить все свои эмоции. В принципе, это получилось. Только вот не забили много, да и в обороне ошибки пропускали. Зато есть над чем работать. Впереди новый сезон. Когда-нибудь мы станем чемпионами (улыбается)".
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (14)
13 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
7 (6)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.