16 Июля 2014 год, Среда 17:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №2.
0:4
25'
50'
Евгений Севостьянов
Никита Лазарев
Евгений Севостьянов
Евгений Севостьянов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Несмотря на итоговый счёт, на протяжении практически всего матча на поле была равная борьба. Футболисты обеих команд не давали друг другу ни одного метра свободного пространства. В общем, игра шла до гола. И он случился во втором тайме на 35-й минуте матча. Капитан команды "Baker Hughes" Лазарев очень тонко прочувствовал момент. Он подключился к атаке и выдал отличный пас на новичка Севостьянова, который и переправил мяч в сетку. Затем Лазарев отличился уже сам. А Севостьянов добавил ещё два мяча. При этом футболисты команды "НИААС" всё время пытались изменить ситуацию. Но в завершающей стадии их подводила неточность. Как, например, в эпизоде с розыгрышем свободного удара. В итоге "Baker Hughes" довел дело до уверенной победы.

4:0 - "Baker Hughes" начинает с победы.

Никита Лазарев, футболист "Baker Hughes": "Пришлось очень тяжело. Все разъехались, играли без замен, а собрались и вовсе в последний момент. Лишь не так давно нам дали добро на участие в турнире. Начали мы встречу спокойно, но затем у нас не осталось сил. А противник, имея больше замен, начал давить. Можно сказать, то игра шла до гола. Наверное, мы победили на опыте. С нашей стороны получилась не свойственная нам вязкая игра. Хорошо, что во второй половине забили. Плюс у нас постепенно вливаются в команду новички".
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (0)
14 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
40 (22)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (6)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
17 (11)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.