13 Августа 2014 год, Среда 18:00
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
4:4
25'
Александр Бердинских
Алексей Мартьянов
Сергей Лунин
Артем Чернявский
50'
Ашот Шакарян
Акоб Мкртчян
Сергей Лунин
Артем Чернявский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
4
4
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
0
2
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
0
Победы
1
0
Ничьи
0
4
Поражения
3
7
Забито
11
22
Пропущено
23
-15
Разница мячей
-12
Отчет
Как часто бывает в противостоянии равных соперников, судьбу матча решает какой-нибудь один эпизод, а зачастую количество таких эпизодов и банальная удача. Так вот в этот вечер в расстановку сил вмешалась именно эта госпожа-удача и магия цифр, которая раз за разом стремилась уравновесить положение дел на футбольном поле. Справедливости ради отметим, что и футболисты играли отнюдь не последнюю роль, и приложили максимум усилий для того, чтобы показать достойный красивый футбол и не отдать победу сопернику. На разведку у команд ушло 5 минут - "НИИАС" в одной из своих атак нашёл счастье. Атака, развивавшаяся по центру, после передачи Дениса Бодрова завершилась точным ударом Александра Бердинских. Затем за "банкиров" по разу сумели отличиться Алексей Мартьянов и Сергей Лунин, выведя свою команду вперёд, но ещё по ходу первого тайма Чернявский с филигранной передачи Денисова чашу весов сумел уравновесить. Второй игровой отрезок проходил по тому же сценарию, что и первый: сначала забивал "НИИАС", а конкретно Ашот Шакарян; затем вновь дважды следовал ответ "РосЕвроБанка" - усилиями Мкртчана и Лунина, и решающий аккорд в этой напряжённой, драматичной и такой интересной композиции играла команда с аббревиатурой из пяти букв - голевой дубль Артёма Чернявского, ассистентский хет-трик Дениса Бодрова и как итог закономерные 4:4, которые разводят этих двух равных соперников боевой ничьей. 

Денис Бодров, футболист команды "НИИАС": "Соперник больше контролировал мяч, мы же больше играли на контратаках. Большую часть игры мы были свежие, потом несколько подустали. Думаю, что эта ничья - справедливый результат по сегодняшней игре для обеих команд".
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
21 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (10)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (6)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.