30 Июля 2014 год, Среда 17:00
Дивизион "C". Тур 3. Поле №1.
3:3
25'
Пётр Пуля
Кахабер Нанеишвили
Михаил Белов
Андрей Казадаев
50'
Андрей Казадаев
Андрей Ефимов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
2
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
2
4
8
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
12
Забито
7
4
Пропущено
3
8
Разница мячей
4
Отчет
Напряжение буквально витало в этом матче в воздухе. Футболисты, стоящие на замене, были самим непосредственными участниками игры. Все просто жили футболом. Честно говоря, после таких игр жалеешь, что в футбольных баталиях не бывает двух победителей. А уже когда команды играют между собой вничью, то и вообще не знаешь, кому сочувствовать. Победы были достойны оба коллектива. В середине первого тайма Пуля вывел команду "Samsung Service" вперёд. А концовка первой половины встречи и вовсе получилась ударной. Сначала Нанеишвили и Белов сделали лидером "Мосинжпроект", но Казадаев успел восстановить паритет перед самым перерывом. Второй тайм прошёл ещё более напряжённо. И вот, когда Казадаев точным ударом осчастливил "Samsung Service" на 47-й минуте матча, показалось, что победа достанется его команде. Но Ефимову удался быстрый ответный мяч, который и подвёл итог этой замечательной встрече.

3:3 - спасибо за игру. 

Александр Масляев, футболист "Samsung Service": "Начнём с того, что эта наша первая ничья. Давайте не будем сейчас о потерянных очках. Лучше скажем о красивой игре. Мы очень ждали этого матча. Между собой играли два сильных соперника, у которых было по две победы. И счёт ожидаемый. Не могу сказать, что мы довольны, но это то, что есть. Всё-таки, к сожалению, это наши первые "минус два". Настрой у нас был на иной результат. Будем стараться дальше".

Илья Ушенин, футболист "Мосинжпроекта": "Результат закономерный. Ведь мы играли с одним из лидеров. Игра была очень упорной. К сожалению, по ходу матча мы потеряли своего лучшего игрока, поэтому при счёте 2:2 пропустили мяч. Но смогли отыграться. Будем добирать очки в остальных поединках".

Сергей Балашов, футболист "Моинжпроекта": "Очень достойная игра, но от потери очков немного грустно".
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
3 (2)
16 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (13)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (11)
7 (1)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.