26 Августа 2015 год, Среда 18:00
Дивизион "A". Тур 6. Поле №4.
6:1
25'
Ростислав Попов
Руслан Попов
50'
Ростислав Попов
Кирилл Глазков
Кирилл Глазков
Андрей Есауленко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
26
2
Ассистент
2
6
20
Бомбардир
4
10
8
Ассистент
0
2
8
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
7
5
Игры
5
4
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
3
22
Забито
13
7
Пропущено
26
15
Разница мячей
-13
Отчет
«ГлавУпДК» и «Экспобанк» ведут заочную борьбу за лидерство в Дивизионе «А». Пока за счет победы в личной встрече небольшой перевес на стороне «дипломатов». Но по очкам равенство, и каждый матч на вес золота. Ввиду особенностей календаря матчей «ГлавУпДК» выходил на поединок против «ЦНИИАГ» уже зная, что «Экспобанк» набрал очередные три очка, другими словами, терять очки было нельзя. «Учёные» же имели свой расклад. Не участвующие в чемпионской гонке, они решают задачу максимального подъёма вверх по турнирной таблице, что тоже хорошая цель.

В предыдущих встречах «ЦНИИАГ» явно очков не добрал, а потому его игроки вышли на данный матч сверхмотивированными. И это отразилось на качестве игры: в самом начали они полностью превзошли соперника во всем, кроме счёта на табло. В первой же атаке, штанга ворот «ГлавУпДК» была проверена на прочность. Да и дальше атаки шли одна за другой. Лишь справившись со стартовым натиском «гостей», «хозяева» сумели успокоиться и взять мяч под свой контроль. Постепенно они выровняли игру, а за счет более высокого класса, еще и смогли превратить свои моменты в забитые мячи. Но таковых в тайме было всего два – «ЦНИИАГ» пока еще действовал самоотверженно.

Ну а во втором тайме то ли силы покинули команду, то ли лидер, наконец, нашёл свою игру, но борьбы не получилось. Еще четыре мяча побывали в воротах «учёных», а ответить они смогли лишь голом престижа, да и то влетевшим в ворота от игрока «ГлавУпДК». Таким образом, победа со счетом 6:1 позволила «дипломатам» сохранить первую строчку в Дивизионе. Но борьба продолжается.

Алексей Терехин («ГлавУпДК»): «Победили за счет слаженности команды, ребята вместе играют давно. Но сегодня как-то сложновато было физически. Тяжеловато шла игра. Реализовали мало моментов. А соперникам отдадим должное, молодцы. Следующая встреча для нас решающая – против «Bingo Boom».
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
1 (0)
34 (19)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (3)
20 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (1)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.