Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:0
20 Июля 2016
Дивизион "B", 1 тур
0 : 2
Завязка матча прошла в обоюдных атаках без особых успехов для какой-либо из сторон. «GLFG» делал проникающие, а противник старался атаковать позиционно. Игра проходила неспешно, белые лучше сохраняли мяч, но результата не добивались ни те ни другие. И все же постепенно красно-белые с фланговыми атаками создавали все больше моментов, подолгу застревали в центре, раз за разом проверял на прочность вратаря «Syngenta». И все же именно зеленым удалось открыть счет: в одной из контратак Евгений Крылов сблизился с кипером и переиграл его. Но тут же в ответной атаке отличился и GLFG. Так что на перерыв разошлись миром – 1:1.

Начало второго тайма осталось за красно-белыми, противник хуже держал мяч и неуверенно действовал на чужой половине. А «GLFG» все время норовил выйти вперед. Все чаще в игру вступал вратарь «Syngenta» Кирилл Бычков. И делал это успешно, вытаскивал крайне опасные удары, а в иных случаях спасала фортуна, мяч уходил «в молоко» так что гости сохраняли ничейный результат. Положение на поле долго не менялось, пока на 46-й минуте зеленым не удалось вновь выйти вперед: все тот же Евгений Крылов перехватил мяч перед воротами, с защитником на спине переиграл вратаря и пустил мяч под ним. Но в одной из ответных атак удача улыбнулась и красно-белым: они грамотно раскатали защиту и Бычков в этот раз не спас, пропустив от Романа Шершнева. Матч так и закончился, «аграрии» смогли сдержать натиск более опытного визави и отвоевали одно очко.

Кирилл Бычков, «Syngenta»: «Огромное спасибо хочу сказать нашей защите. Отработали как надо, вообще не дали возможности играть на острие в нашей штрафной. Ну и удача сегодня была на нашей стороне: три или пять штанг они обстучали, я даже устал считать. И повезло, что падал в нужный угол в нужное направление. Это ничья, но для нас как победа».