29 Июля 2015 год, Среда 18:00
Дивизион "40+". Тур 2. Поле №1.
4:1
25'
Юрий Гумба
Владимир Прудников
50'
Александр Ягодкин
Александр Ягодкин
Александр Ягодкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
2
6
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
8
Забито
2
2
Пропущено
5
6
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 0:12
2 Сентября 2015
Кубок 40+, 2 тур
0 : 3
19 Августа 2015
Дивизион "40+", 5 тур
9 : 0
Отчет
«Мегафон» с первых секунд был заметно активнее впереди, но противник твердо защищался. При этом желто-черные неуверенно чувствовали себя в атаке, часто запутывались в своих действиях, не удавалось так же четко распоряжаться мячом, как это делал «Мегафон». При этом именно «банкирам» посчастливилось в контратаке открыть счет, отметился Юрий Гумба. И лишь на 19-й минуте после серии атак зеленые затолкали мяч в чужие ворота благодаря усилиям Андрея Жукова и Владимира Прудникова. Так что по КПД в первой половине «банкиры» дали хорошую фору визави: 1 удар в створ и один гол против десятка ударов с тем же результатом.

Зато во второй половине «Мегафон» взял свое. На первой же минуте гол Александра Ягодкина вывел мобильного оператора вперед. Именно подвижность и напористость Ягодкина в конце концов и сделали результат. На 32-й минуте форвард оформил дубль, укрепив преимущество хозяев. Черно-желтые же стали действовать сумбурно и часто играли на отбой, почти не заботясь об атаке. Эпизодами у «Энерготрансбанка» получалось неплохо, они подолгу задерживались у ворот противника и пытались раскачать защиту, но в основном удары шли со средней дистанции и мимо. А вот зеленые били наверняка, под конец Ягодкин оформил хет-трик, подарив команде достаточно уверенную победу.

Владимир Жигин, «Мегафон»: «Сегодня у нас слабовато получилось. У «Энерготрансбанка» был хороший вратарь и другой состав по сравнению с прошлым разом. Они играли достойно, игра была равна, но нам больше повезло. Фортуна была на нашей стороне».
 
Наказания
Статистика
4 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
35 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (7)
19 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (1)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.