5 Августа 2015 год, Среда 19:00
Дивизион "40+". Тур 3. Поле №1.
0:3
25'
Юрий Гумба
50'
Сергей Маныкин
Юрий Гумба
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
6
0
Ассистент
2
2
4
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
5
Забито
3
15
Пропущено
9
-10
Разница мячей
-6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:6
26 Августа 2015
Дивизион "40+", 6 тур
6 : 3
Отчет
Первые минуты прошли в заводных содержательных атаках обеих команд. Но с наскока никому не удалось открыть счет. Только на 16-й минуте это сделали гости: они воспользовались секундным замешательством противника, Юрий Гумба набежал и замкнул в пустых воротах пас Сергея Исаева. После этого «Газпромбанк» стал грузить мяч в чужую штрафную, постоянно накатывая в надежде отыграться. Но желто-зеленые достаточно уверенно контролировали мяч как в центре, так и на своей половине. А когда была возможность, отвечали острыми контрвыпадами. До конца тайма синим не удалось размочить счет.

Во второй половине мало что изменилось. Команды почти не потеряли в скорости. Все так же напористо шли вперед. Выкладывались в игре в обороне: накрывали, блокировали, перехватывали. Поэтому игра смотрелась, однако на табло по-прежнему сиротливо скучала «единичка». В целом «Энерготрансбанк» действовал более успешно в нападении, чем «Газпромбанк». Гости дождались своего шанса на 41-й минуте и забили второй гол, фактически лишив противника шансов. «Вишней на торте» стал второй мяч Юрия Гумбы на 49-й минуте. 0:3, «Энергия» оказалась сильнее «Газа». 

Юрий Иванов, «Энерготрансбанк»: «У нас очень хорошая сплоченная команда. Прибавляем от игры к игре. Первые матчи у нас были с очень сильными соперниками. Сейчас противник тоже на уровне. Надо отдать должное организаторам – очень высокий уровень команд,  мы на такое не рассчитывали. И к третьей игре мы смогли сколотить состав: многие приехали из отпуска, кто-то был в командировках, на сборах. До этого чуть не хватало нам. А теперь с Божьей помощью выстояли».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
11 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (5)
5 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.