27 Июля 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "A". Тур 2. Поле №4.
2:14
25'
Георгий Беляев
Петр Павлычев
Рустам Махмутов
Георгий Беляев
Петр Павлычев
Георгий Беляев
Денис Комаров
Николай Страхов
Георгий Беляев
50'
Денис Комаров
Георгий Беляев
Георгий Беляев
Виталий Румянцев
Николай Страхов
Георгий Беляев
Матвей Кнор
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
2
2
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
1
Забито
8
3
Пропущено
2
-2
Разница мячей
6
Отчет
«Алькасар» буквально расстреливал оппонента. Уже к девятой минуте гранды вели 3:0, а Георгий Беляев оформил дубль. Правда, гости попутно пропустили один от Рустама Махмутова. Бордовые оставались ненасытными, продолжала превалировать. Несмотря на то, что синие старались дорожить мячом и хоть как-то конкурировать, противник был просто на две головы выше. Точку в первом тайме поставил великолепный гол в стиле Ибрагимовича: Беляев принял мяч спиной к воротам и в прыжке через себя угодил точно в ближнюю девятку, снаряд от штанги попал в ворота – пожалуй, лучший гол в туре. 1:8 к перерыву.

Во втором тайме синие продолжили смотреть вслед улетающему на первой космической противнику, продолжали вынимать один за другим мячи из своих ворот. При этом не сказать, что они были исключительно слабы. Скорее противник – исключительно силен. К 43-й минуте Беляев записал на свой счет шесть голов, установив счет на симпатичной отметке 1:11. Но и на этом результат долго не задержался. Вскоре Виталий Румянцев и Николай Страхов забили еще два. После этого, наконец, и синие ответили: Матвей Кнор остался без опеки у ворот противника, и выстрелил в упор. До конца матча оставалось три минуты, за это время Беляев успел забить 14-й гол, семь из них – на счету страйкера.

Георгий Беляев, «Алькасар»: «Соперник слабоват. Они забили два гола, конечно, но мы – 14! Наша команда пребывает в очень хорошей форме, мы сильны и сыграны. Думаем выиграть этот летний турнир. Мое выступление? Забил через себя (улыбается). Всего штук семь забил, не считал. Настроение хорошее (смеется)».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
14 (8)
15 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (15)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (10)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.