17 Августа 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №1.
3:3
25'
Сергей Лукаперов
Андрей Котенев
50'
Андрей Котенев
Антон Поповичев
Вячеслав Семенихин
Сергей Лукаперов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
6
24
16
Ассистент
4
16
16
Бомбардир
2
10
4
Ассистент
4
6
8
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
3
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
25
Забито
14
9
Пропущено
14
16
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 13:3
23 Августа 2017
Дивизион "A", 6 тур
10 : 2
21 Мая 2014
Дивизион "E", 7 тур
1 : 3
Отчет
Невероятной по накалу борьбы получилось очередное в этом сезоне «дерби банкиров». Сразу расставим акценты, что эта игра имела важнейшее значение для обоих коллективов. Поражение в ней практически на 100% означало прекращение чемпионской борьбы, ведь проигрыши уже у команд случались, в то время, как лидеры идут без очковых потерь. Встреча началась живенько, на высочайших скоростях. Соперники отвечали друг другу атакой на атаку, и от того игра смотрелась в выигрышном свете на радость болельщикам. И всё же дебют встречи остался за «ЮниКредит Банком». Показалось, что они имели чуть больше моментов. Ну а гол Сергея Лукаперва на пятой минуте только подчеркнул их небольшой перевес. «Экспобанк», конечно, еще больше взвинтил игру. Всего три минуты потребовалось «оранжевым», чтобы восстановить равновесие в счете. Кто забил, как думаете? Правильно, Андрей Котенев! Причем сделал это очень эффектно: усадил финтами голкипера на пятую точку и закатил мяч в пустые ворота – браво! После этого мяча встреча потекла под диктовку «хозяев» поля. Хотя и «гости» смотрелись неплохо. И всё же ничьей по итогам первого тайма больше должен быть расстроен именно «Экспобанк»: несколько очень хороших моментов не были реализованы. 

Во втором тайме продолжилась равная, обоюдоострая игра. Оба коллектива смотрелись привлекательно. И, чем дальше шла игра, тем больше вскипали эмоции. На экваторе тайма Котенев вновь выводит «оранжевых» вперед. Но, вопреки ожиданиям, не «Экспобанк» развивает свой успех, а «ЮниКредит Банк» вновь восстанавливает паритет в счете. Интрига закручивается. На 41-ой минуте Антон Поповичев снова выводит в лидеры «Экспобанк». Но капитан «гостей» Семенихин не позволяет расслабиться «хозяевам» - 3:3. А за три минуты до финального свистка точку в матче ставит Лукаперов, оформляя «дубль» и принося «ЮниКредит Банку» такую невероятную, но заслуженную победу. «Экспобанк» жалко, команда была хороша, но футбол суров. А игра выдалась классная. Да, были и стычки, и споры с судьей. Но это ведь неотъемлемая часть футбола. Он дарит нам чувства, несравнимые ни с чем, и никого не оставляет равнодушным. 

Сергей Лукаперов («ЮниКредит Банк»): «Тяжёлая игра. Соперник сильный, техничный. Но мы это знали, готовились к такой игре. Если бы сегодня проиграли, за тройку уже бы не зацепились. А так, одолели прямого конкурента за медали. Оказались сильнее на один гол. Бились, как могли, молодцы. На последней минуте, конечно, забил удивительный гол. Не ожидал сам. Были и еще моменты – не реализовали. Но везет сильнейшим».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (7)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (3)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.