17 Августа 2016 год, Среда 17:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №4.
2:1
25'
50'
Михаил Крестьянинов
Алексей Озеров
Артем Золотарев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
0
Победы
0
0
Ничьи
0
4
Поражения
4
7
Забито
7
29
Пропущено
22
-22
Разница мячей
-15
Отчет
Соперники по этому поединку подходили к нему с удручающей статистикой (0 очков), но с наполеоновскими планами, как на эту игру, так и на остаток сезона. Исходя из опыта предыдущих встреч, «LVMH» должен был стать фаворитом в этом противостоянии. Но карты спутало соотношение сил: сами «виттоновцы» играли без замен, в то время, как «Avito» привёз на игру чуть ли не два состава. Разумеется, «торговцы» сразу завладели преимуществом. И пусть в первом тайме «хозяева» поля чёткой игрой в обороне не позволили им разгуляться по числу моментов, сомнений в их преимуществе не оставалось. Они контролировали мяч и ход игры. Парни из «LVMH» больше оборонялись, но и порой в атаку выходили успешно и опасно для соперника. Но первый тайм голов не принес. 

Во втором тайме игра раскрылась. «Avito» наращивал обороты, желая побыстрее превратить преимущество в голы, а «LVMH» понимал, что если забивать, то надо это делать сейчас, потому что к концу игры силы могут иссякнуть. В итоге мы получили весёлую, скоростную и приличного качества игру. «Торговцы», чувствовалось, всё ближе и ближе были к голу, но, имея даже супер-моменты, умудрялись не забивать. И всё же на 38-ой минуте они получили право на пенальти – защитник противника сыграл рукой в собственной штрафной площади. К мячу подошёл Михаил Крестьянинов и классно исполнил стандарт – 1:0. И все решили, что игра сделана. Все, кроме бойцов «виттоновцев». Сначала на 43-ей минуте они сумели сравнять счет – отличился капитан Алексей Озеров. А за две минуты до свистка Артем Золотарев принес команде неожиданную победу. За что «LVMH» можно только поаплодировать. 

Артём Золотарёв («LVMH»): «Было очень трудно, без замен играли. Но на морально-волевых выдержали, а в конце дожали. Спасибо соперникам, они классно прессинговали, но мы всё же оказались лучше. Победный гол был забит с углового. Наш нападающий увёл за собой игрока, который прикрывал меня. Ну и я сходу ударил и попал в дальний угол. Мы не вошли в турнир, были крупные поражения, но, надеюсь, это позади».
 
Наказания
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.