3 Августа 2016 год, Среда 18:30
Дивизион "B". Тур 3. Поле №2.
1:4
ILM
25'
Валентин Кусов
50'
Андрей Ганюшин
Михаил Липатов
Валентин Кусов
Валентин Кусов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
2
4
2
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
5
Забито
0
4
Пропущено
7
1
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
18 Ноября 2016
Дивизион "G", 6 тур
2 : 1
Отчет
Эта игра складывалась непросто, как для тех, так и для других. Капитан «GLFG» Денис Ботников с первых минут обозначил настрой своей команды высоким и активным прессингом. «ILM» немного задержалась в раздевалке и лишь к четвертой минуте обрела уверенность. Зато как! В первой же атаке был открыт счет. Мяч на счету Валентина Кусова. Безусловно, этот неудачный поворот не сломил «GLFG», а лишь раззадорил. Команда еще охотнее побежала в атаку, но и «ILM» отвечал достойно. Что важно отметить, соперники наносили множество ударов по воротам, но часто им не хватало точности, а также голкиперы действовали в рамке уверенно. Больше голов первый тайм не принес.

Зато в этом плане порадовал тайм второй. Но явно не группу поддержки «GLFG»: их команда пропустила на 26-ой минуте. С 0:2 отыгрываться в игре, когда многое не получается – тяжелая задача. Но в старании «хозяевам» поля не откажешь. Они настойчиво гнули свою линию, и это принесло плоды. Точнее, один плод. На 35-ой минуте важнейший мяч отыграл Михаил Липатов, оставляя время и неплохие шансы догнать соперника. Но силенок и немножечко везения не хватило команде для достижения поставленной цели. В концовке игроки «ILM» выглядели сильнее и неспроста забили еще два мяча противнику. А Кусов даже оформил «хет-трик». 

Роман Филиппов («ILM»): «Наконец, наш голеадор Валентин расчехлил свою пушку и начал класть голы. Сегодня «хет-трик» оформил. Довольны, едем дальше. «ILM» - чемпион!»
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
34 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (12)
21 (12)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (9)
5 (4)
Угловые удары (первый тайм)
7 (6)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (5)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.