PVH
19 Июля 2017 год, Среда 18:00
Дивизион "B". Тур 1. Поле №3.
0:9
25'
Никита Ильин
Денис Кондратьев
Денис Кондратьев
Олег Протасов
Денис Кондратьев
Никита Ильин
Александр Сергеев
Денис Кондратьев
50'
Денис Кондратьев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Соперники стартовали в нашем турнире с результатом, который для победителей может означать серьёзную заявку на общий успех, а уступившим даёт повод для серьёзной работы над ошибками, ведь всё ещё можно исправить – впереди шесть игр. Не прошло и трёх минут, как «Верный» открыл счёт – это Никита Ильин, воспользовавшись точным пасом в исполнении Дениса Кондратьева, забил «исторический» мяч. Однако именно Кондратьеву суждено было стать героем встречи: на 6-й и 8-й минутах он отлично использовал передачи Ивана Мортикова, а затем Иван помог забить футболисту с громким именем Олег Протасов. До перерыва же счёт возрос до очень крупного: ещё два раза отличился Кондратьев, а ещё по голу в ворота мини-футбольного коллектива «PVH» Александр Сергеев и Никита Ильин. 8:0 – и можно заняться экспериментами. Интригой второй половины было то, сумеют ли уступавшие забить хотя бы раз: моментов, надо признать, у «PVH» было немало, однако подводила реализация, либо же не слишком верные решения на последней стадии атак. Ну а «Верный» остался верен выбранному курсу, и даже сбавив обороты и проводя замены, мог забить куда больше одного раза во втором тайме. Последний же, девятый мяч в этой игре забил на исходе встречи Денис Кондратьев, таким образом, целых пять раз за один вечер поразивший ворота противника. 

Никита Ильин («Верный»): «Игра была хорошая, мы, наверное, поймали кураж, а соперник, возможно, просто не поймал. Но, собственно, поэтому так дело и кончилось – 9:0, это очень хороший счёт. Можно ли кого-то отметить? Я даже не знаю – кроме меня, наверное, особо и некого (смеётся – Прим.). Но раз сыграли «на ноль», давайте отметим ещё и двух наших вратарей, которые сегодня отыграли по тайму».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
9 (8)
3 (2)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (12)
2 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
10 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.