2 Августа 2017 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №1.
0:4
25'
Олег Маврин
50'
Денис Жосан
Евгений Ахтямов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
4
6
6
Ассистент
0
2
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
0
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
3
Забито
10
9
Пропущено
4
-6
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:5
21 Марта 2018
Дивизион "B", 1 тур
1 : 5
Отчет
«Победа на классе» - так, пожалуй, наиболее точно можно описать успех коллектива «Мосинжпроект». Некоторые проблемы с составом не позволили «LVMH» начать встречу «по- боевому», и уже на старте его соперники, создав несколько моментов, смогли открыть счёт: получив мяч от капитана Андрея Ефимова, Олег Маврин на шестой минуте плотным ударом вогнал мяч в сетку ворот противника – 0:1. Однако стоит отдать должное футболистам из компании «LVMH»: они смогли выровнять игру, и даже нанесли несколько весьма опасных ударов по чужой цели. Как знать, каким образом повернулся бы ход встречи, попади мяч в ворота, но ближе к концу первой половины «Мосинжпроект» сумел взять игру под контроль и до перерыва счёт не изменился. А после короткого отдыха, выжидая прокола в обороне оппонентов, «гости» в течение минуты сумели «сделать игру», когда сначала гол противника в собственные ворота, а вслед и точный удар Дениса Жосан после выверенной передачи Дмитрия Акимова позволили троекратно увеличить перевес. Под занавес этой встречи Акимов ещё раз проявил себя в качестве успешного ассистента, выложив мяч под удар Евгению Ахтямову, и тот установил окончательный результат – 4:0 в пользу мини-футбольного коллектива «Мосинжпроект», продолжающего погоню за лидером чемпионата.

Андрей Ефимов («Мосинжпроект»): «Сегодняшний соперник играл без замен и в принципе мы не могли поначалу «распечатать» их ворота, учитывая даже тот факт, что первые минут пять-семь они играли с «минус одним» футболистом в составе. Соответственно, счёт стал 1:0 и дальше уже было спокойнее, действовали по счёту, и я думаю, соперникам просто не хватило сил из-за короткой скамейки запасных».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
4 (1)
11 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
35 (15)
6 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (11)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.