2 Августа 2017 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 3. Поле №3.
1:3
25'
Виктор Медведский
50'
Антон Козырев
Валерий Никифоров
Валерий Никифоров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
2
4
0
Ассистент
2
0
4
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
0
Забито
5
7
Пропущено
2
-7
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 4 (+2=0-2). Голов: 8:12
12 Ноября 2020
Дивизион "B" , 6 тур
3 : 2
11 Декабря 2017
Серебряный Кубок 3, 2 тур
2 : 1
20 Ноября 2017
Дивизион "C", 6 тур
2 : 7
24 Апреля 2017
Дивизион "D", 4 тур
2 : 1
Отчет
Не досчитавшись своих лидеров, коллектив «ЦИАМ» был очень близок к тому, чтобы понести первые потери, однако показав волю, характер и класс, а также «подписав» на минувший вечер среды удачу, они с честью вышли из ситуации и продолжили свою победную поступь. «Pernod Ricard Rouss» провёл свой пока лучший матч на турнире, впрочем, очков этой команде весьма качественное выступление не принесло. Поначалу была равная игра, на встречных курсах, однако ближе к завершению первого тайма «ЦИАМ» стал больше гостить на чужой половине, провёл ряд опасных ударов в исполнении Алексея Прилепина, но за три минуты до свистка на перерыв в ответной атаке случился первый гол «Pernod Ricard Rouss» в текущем сезоне: Сергей Логвинов, получив мяч справа от ворот, выдержал гроссмейстерскую паузу, выдал мяч Виктору Медвецкому и тот без помех поразил цель – 1:0. Над лидером сгущались тучи… Не сказать, чтобы «ЦИАМ» сразу после возобновления матча пошёл в атаку большими силами, скорее, команда, получив лёгкий нокдаун, действовала по инерции, ну а «Pernod Ricard Rouss» создал два отличных момента и должен был увеличивать перевес: сперва на передачу Логвинова из глубины на дальней штанге откликнулся Бостаниди, которому не хватило совсем немного, чтобы переправить мяч в сетку, а затем уже сам Илья выдал роскошный пас на партнёра, который, находясь перед пустыми воротами, не сумел изловчиться нанести голевое касание. В ответ последовала расплата: быстрая атака противника, Артём Чернышов выдаёт классный пас на Антона Козырева и тот сравнивает счёт. «Pernod Ricard Rouss» попробовал тут же вернуть преимущество в голах, однако команде опять не хватало точности в завершающей стадии, а на 31-й минуте случился, пожалуй, решающий эпизод в матче: оборона номинальных хозяев позволила Чернышову сделать ещё один роскошный пас, на сей раз на Валерия Никифорова, и тот не промахнулся. Ну а под самый занавес эта связка сработала вновь, «ЦИАМ» повёл 3:1 и добыл волевую победу.

Валерий Никифоров («ЦИАМ»): «За счёт упорства, в первую очередь, наверное, нам удалось сегодня победить. Команда соперника, казалось бы, шла на последнем месте, но на самом деле, бой был знатный. У нас не хватало сегодня пары основных игроков, в том числе и Алексея Бурыкина, поэтому впереди было тяжело, однако за счёт морально-волевых качеств одолели противника, поскольку игра, я думаю, была равная, а команда соперника – молодцы».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
17 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (13)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (6)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.