16 Августа 2017 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
3:8
25'
Евгений Ахтямов
Денис Жосан
Дмитрий Акимов
50'
Дмитрий Акимов
Андрей Тепляков
Мигран Чуйков
Сергей Войтович
Дмитрий Акимов
Дмитрий Акимов
Александр Кравец
Олег Маврин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
2
4
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
2
8
8
Ассистент
4
8
10
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
1
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
1
2
Поражения
0
8
Забито
19
13
Пропущено
5
-5
Разница мячей
14
Отчет
С первых минут матча стало понятно, кто в этой паре фаворит. Игроки «Мосинжпроекта» действовали по-хозяйски, начав с давления на чужие ворота. На первых порах футболисты «КАМИ» не могли даже зацепиться за мяч. А в тот момент, когда показалось, что вот-вот игра выровняется, «проектировщики» сумели изменить счет на табло. Причем дважды в течение двух минут. Первый мяч с острейшего угла в самую девятку ворот «машиностроителей» отправил Евгений Ахтямов. Вслед за ним скоростную атаку команды ударно завершил Денис Жосан. После этого «КАМИ» провела парочку неплохих контратак, глобального перелома в игре не внесших. А несколько минут спустя «Мосинжпроект» в третий раз огорчил голкипера хозяев поля, гол на счету Дмитрия Акимова. Концовка тайма прошла на равных, «КАМИ» смог отодвинуть игру от своих ворот, но не более того.

Во второй половине матча шёл более ровный футбол. Игра раскрылась, соперники даже дважды обменялись забитыми мячами. Но концовка всё равно осталась за «проектировщиками». Они заслужили итоговые 8:3, они были сегодня сильнее. 

Мигран Чуйков («Мосинжпроект»): «Очередная рядовая победа. Собрались вместе, поиграли в свое удовольствие. Игра началась нервозно, но потом мы открыли счет и действовали уверенно. Все решила ошибка соперника. А дальше мы уже просто не теряли преимущество. Отмечу вратаря, отлично сегодня потрудился. Судейство отличное, спасибо. Чемпионская борьба? Всё плотно. Ожидали большей прыти от «Экспобанка», но они дважды потеряли очки. Впереди матчи с соседями по таблице. А последний тур вообще будет против «УЭЗ» - должна быть классная развязка турнира».
 
Наказания
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
8 (3)
9 (2)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (11)
5 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (9)
0 (0)
Угловые удары (первый тайм)
3 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.