30 Августа 2017 год, Среда 17:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
10:3
25'
Дживаншир Гаджиев
Павел Волошин
Святослав Ремчуков
Дживаншир Гаджиев
50'
Александр Николаенко
Павел Волошин
Кирилл Спиридонов
Антон Грачев
Дживаншир Гаджиев
Святослав Ремчуков
Александр Рынковский
Александр Николаенко
Александр Рынковский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
8
0
Ассистент
0
0
4
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
4
0
10
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
0
Победы
3
0
Ничьи
0
6
Поражения
3
9
Забито
14
30
Пропущено
31
-21
Разница мячей
-17
Отчет
Турнирная борьба знатно потрепала лидеров «ЦИАМа», возможно поэтому в этот вечер они решили взять передышку и предоставить шанс «второму эшелону» себя проявить. Тем более, что игра турнирного значения не имела. А «второй эшелон» возьми, да и не соберись в полном составе на тур. Так что начинать «учёным» пришлось в меньшинстве, но вскоре состав был доукомплектован опоздавшим игроком. Совершенно иное дело «LVMH». «Парфюмеры» ну очень сильно соскучились по победам, поэтому и настрой, и состав были оптимальными. С первых минут, разумеется, номинальные хозяева поля ринулись в атаку и сразу создали ряд голевых эпизодов, каким-то чудом не отправляя мяч в сетку. Но голы всё-таки пошли, начиная с седьмой минуты матча. Но если в первом тайме еще пока полные сил футболисты «ЦИАМа» оказывали сопернику достойное сопротивление, уступая к перерыву со счётом 1:3, то во втором тайме игра команды совсем развалилась. «Парфюмеры» плели изящные комбинации, раскатывали соперников, отправляя мяч в пустые ворота. В общем, наигрались всласть. 10 мячей – столько «ЦИАМ» еще не пропускал. Такой вышла первая победа «LVMH» в сезоне.

Артём Золотарёв («LVMH»): «Первая победа в сезоне. Досталась она нам малой кровью, потому что соперник, к сожалению, не собрался. Но это подсластило окончание этого неудачного для нас сезона. Тем не менее, именно ближе к концу мы собираемся. Именно последние игры показали, что мы можем играть в футбол. Боролись и с «Pernod Ricard Rouss», и с «ЮниКредит Банком». Уступили всего в один мяч. Спасибо организаторам. Было классно, надеюсь увидеться в новом сезоне!»
 
Статистика
10 (3)
Голы (первый тайм)
3 (1)
32 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
9 (6)
19 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.