4
9
-3
-9
Соперники начали без раскачки, и уже в дебюте два прекрасных шанса открыть счёт имели футболисты номинальных хозяев: удар Виктора Кравченко со штрафного отразил голкипер «PVH», мгновения спустя тот же Кравченко потревожил каркас ворот противника, ну а на четвёртой минуте встречи Виктор сумел-таки открыть счёт в матче. Первый тайм проходил с некоторым преимуществом дружины «Газпром комплектация», но забить повторно команде мешал брак в завершающей стадии атак, в то же время «PVH», подгоняемый своими болельщиками, шёл в атаку при каждом удобном случае. Однако его участников подводило излишнее желание отличиться как можно быстрее, что обернулось рядом предупреждений, в том числе, из-за несогласий с решениями рефери, а в одном из эпизодов капитан коллектива Максим Хлудеев получил и вторую жёлтую карточку, завершив матч досрочно. Перед самым же перерывом Виктор Кравченко отправил второй мяч в ворота «PVH», немного облегчив задачу своей команде: 2:0 - надёжная страховка от случайностей. А когда на 35-й минуте игры Константин Сотников провёл третий мяч команды «Газпром комплектация», у противников начало что-то клеиться в атаке. В течение полутора минут в самом конце игры сперва Михаил Киняев, а затем и Алексей Титов, аккуратно уложивший мяч в угол ворот, сквитали отставание до минимума, но большего «PVH» сделать не удалось – со счётом 3:2 побеждают футболисты коллектива «Газпром комплектация», реабилитировавшиеся за проигрыш в стартовом туре.

Виктор Кравченко («Газпром комплектация»): «Ничего не получилось как в первой игре, так и сегодня, просто соперники были разного уровня. Первый раз играем вместе и у нас абсолютно «сырая» команда, никто не понимает того, что нужно делать – сегодня и мы мучились, и они. Никаких задач мы не ставим, хотим попытаться хотя бы в одной игре получить удовольствие от футбола, пока только страдаем на поле и надеюсь, что к концу турнира, может быть, что-то изменится, но вряд ли».