2 Августа 2017 год, Среда 18:00
Дивизион "B". Тур 3. Поле №1.
0:2
PVH
25'
Алексей Титов
Олег Бабинцев
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
0
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
3
Забито
2
11
Пропущено
12
-8
Разница мячей
-10
Отчет
Первую победу в нашем чемпионате одержала команда «PVH», и наверняка её участники посвятят её своим преданным болельщикам. Как всегда, поклонники, коллеги футболистов, здорово поддерживали своих любимцев на протяжении всех пятидесяти минут, и заслуженной благодарностью им стал положительный результат. Интересно, что все главные события в матче случились в первом тайме. Игроки дружины «ECommPay.IT» поначалу действовали несколько академично, доводя свои атаки «до верного». Противники же сделали ставку на напор и удачу и добились своего. На восьмой минуте игры форварды «PVH» смогли застать врасплох линию обороны номинальных хозяев, Алексей Королёв переадресовал игровой снаряд своему партнёру по команде, тёзке Титову и тот открыл счёт. Ну а шесть минут спустя на высоте оказался Олег Бабинцев: после удара своего коллеги он подкараулил отскок от сыгравшего не самым лучшим образом голкипера противников и удвоил перевес своего коллектива. Со счётом 0:2 команды ушли на перерыв, и возможно, некоторые зрители ожидали более агрессивных действий уступавших во второй половине. Поначалу «ECommPay.IT» пытался изменить ситуацию на площадке, однако несколько опасных ударов по воротам успеха не принесли, и чем дальше шло время матча, тем больше зрела уверенность в том, что лидеры в счёте своего не упустят. Так и случилось: «PVH» победил.

Денис Прокопенко («PVH»): «Раньше нам не хватало уверенности: сказалось то, что мы первый раз собираемся, это первый наш турнир и все друг с другом играют впервые. Прошло буквально три тренировки и сразу против нас выходят играть сильные команды. Среди наших участников – всего пара «играющих», а все остальные – «любители». Пытаемся, стараемся действовать как можно лучше, и нам очень помогает бешеная поддержка, особенно во второй игре она сказывалась, это даёт нам дополнительные эмоции. Но рано или поздно нас всё равно должно было «прорвать».
 
Наказания
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
2 (2)
26 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
16 (11)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
4 (3)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.