В погоне за реваншем

В заключительный игровой день своих обладателей найдут Золотые и Серебряные Кубки 1, 5 и 10.
В погоне за реваншем

22 июня на первом поле Футбольной Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова завершится очередной сезон в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ». В заключительный игровой день своих обладателей найдут Золотые и Серебряные Кубки 1, 5 и 10. Интересно, что вновь во многих кубковых играх сойдутся команды, встречавшиеся ранее на групповой стадии, и шанс взять реванш у уступивших в чемпионате будет прекрасный: тем и увлекательны кубковые поединки, что, несмотря на некоторую разницу в классе, предсказать триумфатора бывает очень непросто. В четверг на площадки выйдут следующие пары команд:


Золотой Кубок 1

«Nike» - «ПринтЭра» (20.10. пл. №3). В «утешительном» поединке турнира сойдутся соперники, первая встреча которых, в рамках чемпионата завершилась победой дружины «ПринтЭра» - 3:1. Думается, и в этот раз номинальные гости имеют более весомые шансы на викторию. 

«Ginza Project» - «Дизайн-окно – Связист» (22.10. пл. №2). Команды уже встречались в Дивизионе «A», и тогда уверенно победили футболисты коллектива «Дизайн-окно – Связист» - 4:0. По этой причине некоторое психологическое преимущество будет именно у серебряного призёра сильнейшей группы. 


Серебряный Кубок 1

«ТРЭМ Инжиниринг» - «МПК» (20.10. пл. №2). В решающем матче сыграют соперники, также встречавшиеся по ходу сезона: в поединке чемпионата, который выдался очень результативным, уверенную викторию одержали футболисты «МПК» - 6:3. По данной причине именно эта команда имеет более весомые шансы на завоевание кубкового трофея. 

«Аэротрейд» - «Газпромнефть G-Drive» (20.10. пл. №4). В матче за третье место шансы соперников на победу будут примерно равны. Поэтому мы вправе ожидать увлекательный и результативный футбол. 


Золотой Кубок 5

«PMSM» - «ГК АСВ» (21.10. пл. №1). Несмотря на то, что футболисты «ГК АСВ» являются третьими призёрами Дивизиона «E», игра чемпионата против коллектива «PMSM» выдалась очень упорной – счёт 3:2 в пользу номинальных гостей в этом противостоянии говорит о том, что фаворит в финале будет только условный.

«РосЕвроБанк» - «СтройТрансНефтеГаз» (21.10. пл. №3). А в этом матче значительно более весомые шансы на успех имеет банковская команда. Напомним, что именно «РосЕвроБанк» выиграл Дивизион «E», сумев одолеть в игре первенства дружину «СтройТрансНефтеГаз» с впечатляющим результатом 9:4.


Серебряный Кубок 5

«Deloitte» - «АбсолютСтройКомплект» (21.10. пл. №2). В финальном матче сойдутся серебряный призёр Дивизиона «E» и команда, финишировавшая четвёртой. Соперники сошлись впервые уже в стартовом туре группового этапа, и тот поединок завершился боевой ничьей 3:3. В этой игре шансы на успех также будут равными. 

«Галфинд» - «ЦБ РФ» (21.10. пл. №4). И этот матч будет по своему интересен: в игре за третье место встретятся победитель и второй призёр Дивизиона «J».  Очень увлекательный матч чемпионата принёс успех будущему триумфатору группы: с результатом 4:3 верх взял коллектив «ЦБ РФ». Однако вряд ли стоит заранее отдавать пальму первенства банковской команде – дружине «Галфинд», несомненно, захочется одолеть грозного соперника.


Золотой Кубок 10

«LVMH» - «1С-Рарус» (22.10. пл. №1). В финальной встрече сойдутся очень достойные соперники: среди очень крепких представителей разных Дивизионов выделить фаворита представляется занятием затруднительным. 

«Зетта Страхование» - «ПК Энергия» (22.10. пл. №3). Соперничающие команды финишировали рядом в турнирной таблице Дивизиона «J». А встречу первенства оставили за собой представители компании «Зетта Страхование» с результатом 4:3, и предположим, что эта дружина будет иметь некоторое преимущество в поединке за третье место.


Серебряный Кубок 10

«Инфорспроект» - «ГБУ Автомобильные Дороги»  (20.10. пл. №1). Победив в этом матче, одна из команд может завершить сезон с прекрасным настроением – а ведь по итогам чемпионата оба коллектива лавров не снискали. 

«Инвитро» - «АСБК» (22.10. пл. №4). Несомненно, соперники помнят встречу чемпионата в Дивизионе «J», где верх со счётом 2:0 взяли участники коллектива «Инвитро». Теперь в рамках матча за третье место кубкового турнира футболисты «АСБК» имеют хороший шанс поквитаться со своими обидчиками на групповом этапе.

Компания «РУСПОРТИНГ» приглашает всех почитателей корпоративного спорта посмотреть решающие матчи кубковых поединков №№ 1, 5, 10  на первом поле  Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках в ближайший четверг. Финиш очередного сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу не за горами – приходите, самое интересное нельзя пропустить!
225
19 Июня 2017

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1016
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1418
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.