Последний шанс все исправить

24-го мая состоится шестой тур в Дивизионах С и I.
Последний шанс все исправить

24-го мая 2016 года пройдет шестой тур весеннего сезона корпоративных соревнований «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ». 

Скоро все решится! По крайней мере, в групповом этапе. В грядущую среду нас ждет один из заключительных этапов кругового турнира. 


Дивизион «С»

«РДТЕХ» – «Европлан» (п.№1). 
«РДТЕХ» наверняка на подъеме после столь громкого результата в матче с «АЛМАЗ-ХОЛИНГом». А на пути ведь один из конкурентов «ювелиров» - «Европлан»! Если «технари» продолжат выступать так же самоотверженно, то непременно создадут немало проблем фавориту.

«УЭЗ» – «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» (п.№2). 
Для «АЛМАЗ-ХОЛДИНГа» неудача прошлого тура (а ничья в такой ситуации равносильна поражению) обернулась потерей лидерской позиции. Теперь «ювелирам» придется выяснять отношения с конкурентом в последнем туре. Но чтобы рассчитывать на победу необходимо проходить «УЭЗ» без потерь. Удастся ли? Увидим!

«Footyball» – «ИК ГЕОС» (п.№3). 
Огненная схватка прошлого тура вымотала «Footyball» да еще и не принесла ни одного очка, и теперь команда в нижней части таблицы. А на пути – неуступчивый энергичный и молодой коллектив «ИК ГЕОС». Эти парни в кислотной форме доказали, что могут на равных бороться даже с самыми сильными командами Дивизиона. Так что «Footyball» вновь будет нелегко.

«Оборонэнерго» – «Inventive Retail Group» (п.№4). 
«Оборонэнерго» сейчас на коне. Осечка «АЛМАЗ-ХОЛДИНГа» дает команде отличный шанс на победу. Все бы ничего, но на пути - «Inventive Retail Group». Ребята отчаянные и горячие. Им нечего терять, они уже показали, на что способны в эпохальной битве прошлого тура. Что же будет теперь?


Дивизион «I»

«Мерк» – «ТрансТелеком» (п.№1). 
«ТрансТелеком» имеет все шансы прорваться в тройку сильнейших. Для этого команде нужно набирать максимум очков в предстоящем матче. Волевая победа прошлого тура – лучшее подтверждение тому, что «связисты» могут, если хотят. А для «Мерк» ситуация непроста, коллективу нужны первые очки, но на пути серьезный противник.

«Avito» – «Альфа-Капитал» (п.№2). 
«Капиталисты» на классе прошли «Мерк», не пропустив ни гола. Но сейчас перед ними противник куда менее удобный. «Avito» напорист и целеустремлен, а если еще и в защите окажется стоек, то тут лидеру Дивизиона придется и вовсе несладко. 

«ГОКБ Прожектор» - «Спорт FM» (п.№3). 
У «Спорт FM» есть шанс развить успех после победы над «Black Star». И впереди – один из прямых конкурентов в борьбе за топ-3 чемпионата. Но «ГОКБ Прожектор» уже проиграл один матч и не может себе позволить потерять очки – второе место пусто никогда не бывает!

«Black Star» – «Спорт-Экспресс» (п.№4).
К разговору о втором месте. «Спорт-Экспресс» будет рад избавить «конструкторов» от такого бремени. Ведь двух грандов разделяет всего одно очко! А тут еще и «Black Star» на пути. Если «музыканты» не удивят (а коллеги по журналистскому цеху порадуют), то у «газетчиков» появится отличный шанс обойти «ГОКБ Прожектор» на вираже.
271
23 Мая 2017

Новости по теме

Дорогие друзья!
Напоминаем вам, что лучшие моменты матча (хайлайты) вы можете по...
432
14 Ноября 2022
21 и 22 декабря 2021 года компания РУСПОРТИНГ провела награждение призёров и чемпионов сезона «Осень...
1270
27 Декабря 2021
Для участников ЛЧБ Family красно-белый стадион приготовил новогодний подарок со специальными условия...
1017
25 Декабря 2021
16 декабря 2021 года подошёл к концу очередной чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу - ...
1419
23 Декабря 2021

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.